現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上総中川→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 05:57発→14:01着8時間4分(乗車6時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,184円
  • 993km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 5駅
    • 06:02
      国吉
    • 06:05
      新田野
    • 06:10
      上総東
    • 06:16
      西大原

現金:410円

  • 06:19着
  • 06:24発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 11駅
    • 06:28
      三門
    • 06:30
      長者町
    • 06:33
      太東
    • 06:37
      東浪見
    • 06:41
      上総一ノ宮
    • 06:45
      八積
    • 06:57
      茂原
    • 07:01
      新茂原
    • 07:05
      本納
    • 07:08
      永田(千葉県)

594円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

大網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 07:40
      土気駅前(高速・連絡バス)
    • 07:55
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 08:05
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 08:20
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:27
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 05:57発→14:01着8時間4分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,272円
  • 993.2km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 5駅
    • 06:02
      国吉
    • 06:05
      新田野
    • 06:10
      上総東
    • 06:16
      西大原

現金:410円

  • 06:19着
  • 06:24発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 12駅
    • 06:28
      三門
    • 06:30
      長者町
    • 06:33
      太東
    • 06:37
      東浪見
    • 06:41
      上総一ノ宮
    • 06:45
      八積
    • 06:57
      茂原
    • 07:01
      新茂原
    • 07:05
      本納
    • 07:08
      永田(千葉県)
    • 07:11
      大網

682円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

土気
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 2のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:55
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 08:05
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 08:20
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:27
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 05:57発→14:01着8時間4分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,238円
  • 992.8km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 5駅
    • 06:02
      国吉
    • 06:05
      新田野
    • 06:10
      上総東
    • 06:16
      西大原

現金:410円

  • 06:19着
  • 06:24発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 14駅
    • 06:28
      三門
    • 06:30
      長者町
    • 06:33
      太東
    • 06:37
      東浪見
    • 06:41
      上総一ノ宮
    • 06:45
      八積
    • 06:57
      茂原
    • 07:01
      新茂原
    • 07:05
      本納
    • 07:08
      永田(千葉県)
    • 07:11
      大網
    • 07:16
      土気
    • 07:22
      誉田

858円

  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

鎌取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:20
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:27
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内