現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上総一ノ宮→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:57発→11:58着7時間1分(乗車5時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,968円
  • 1203.4km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 6駅
    • 05:01
      八積
    • 05:06
      茂原
    • 05:09
      新茂原
    • 05:13
      本納
    • 05:16
      永田(千葉県)

418円

  • 05:18着
  • 05:20発

[train]

大網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 5駅
    • 05:45
      土気駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 06:05
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 04:57発→11:58着7時間1分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,968円
  • 1203.6km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 7駅
    • 05:01
      八積
    • 05:06
      茂原
    • 05:09
      新茂原
    • 05:13
      本納
    • 05:16
      永田(千葉県)
    • 05:19
      大網

418円

  • 05:23着
  • 05:25発

[train]

土気
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2のりば
  • 4駅
    • 05:55
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 06:05
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:57発→11:58着7時間1分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,934円
  • 1203.2km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 9駅
    • 05:01
      八積
    • 05:06
      茂原
    • 05:09
      新茂原
    • 05:13
      本納
    • 05:16
      永田(千葉県)
    • 05:19
      大網
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田

594円

  • 05:32着
  • 05:34発

[train]

鎌取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 06:15
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。