現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上穂波→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 11:25発→17:26着6時間1分(乗車3時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,989円
  • 1121.2km
  • [line]
    [train]JR原田線・桂川行
  • 11:29着
  • 11:42発

[train]

桂川(福岡県)
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 7駅
    • 11:46
      筑前大分
    • 11:53
      城戸南蔵院前
    • 12:01
      篠栗
    • 12:06
      長者原
    • 12:10
      柚須
    • 12:14
      吉塚

現金:570円

  • 12:17着
  • 12:34発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:37
      東比恵

260円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:48着
  • 13:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク12便

現金:31,500円

  • 15:25着
  • 15:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00着
  • 17:01発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:16
      放医研正門(京成バス)
    • 17:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 11:25発→17:31着6時間6分(乗車3時間45分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:34,230円
    • 1126.3km
    • [line]
      [train]JR原田線・桂川行
    • 11:29着
    • 11:42発

    [train]

    桂川(福岡県)
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
    • 7駅
      • 11:46
        筑前大分
      • 11:53
        城戸南蔵院前
      • 12:01
        篠栗
      • 12:06
        長者原
      • 12:10
        柚須
      • 12:14
        吉塚

    現金:570円

    • 12:17着
    • 12:34発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 12:37
        東比恵

    260円

    • 12:40着
    • 12:42発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:48着
    • 13:50発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク12便

    現金:31,500円

    • 15:25着
    • 15:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 3のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 16:55
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:20着
    • 17:26発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 17:28
        動物公園

    220円

    ルート3
      • 11:25発→17:40着6時間15分(乗車3時間32分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:33,719円
      • 1138.5km
      • [line]
        [train]JR原田線・桂川行
      • 11:29着
      • 11:42発

      [train]

      桂川(福岡県)
      • [line]
        [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
      • 7駅
        • 11:46
          筑前大分
        • 11:53
          城戸南蔵院前
        • 12:01
          篠栗
        • 12:06
          長者原
        • 12:10
          柚須
        • 12:14
          吉塚

      現金:570円

      • 12:17着
      • 12:34発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 12:37
          東比恵

      260円

      • 12:40着
      • 12:42発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:48着
      • 13:50発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]スカイマーク12便

      現金:31,500円

      • 15:25着
      • 15:48発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・青砥行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 16:03
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 16:09
          京急蒲田

      292円

      • 16:16着
      • 16:28発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発 / 10番線
      • 11駅
        • 16:32
          新橋
        • 16:38
          東京
        • 16:40
          新日本橋
        • 16:42
          馬喰町
        • 16:46
          錦糸町
        • 16:51
          新小岩
        • 16:56
          市川
        • 17:02
          船橋
        • 17:05
          津田沼
        • 17:12
          稲毛

      814円

      • 17:16着
      • 17:31発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 17:33
          千葉公園
        • 17:34
          作草部
        • 17:36
          天台
        • 17:38
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。