現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上福岡→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:22発→07:45着13時間23分(乗車12時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,123円
  • 794.7km
  • [line]
    [train]東武東上線・元町・中華街行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 18:27
      ふじみ野
    • 18:30
      鶴瀬
    • 18:32
      みずほ台
    • 18:34
      柳瀬川
    • 18:37
      志木
    • 18:39
      朝霞台
    • 18:42
      朝霞
  • 18:45

[direct]

和光市【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線急行・元町・中華街行
  • 3駅
    • 18:55
      小竹向原
    • 19:01
      池袋

493円

  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 16:45発→07:45着15時間0分(乗車12時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,568円
  • 813.5km
  • [line]
    [train]東武東上線・森林公園行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 16:48
      新河岸

168円

  • 16:50着
  • 17:05発

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 3番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 17:10
      南古谷
    • 17:15
      指扇
    • 17:19
      西大宮
    • 17:23
      日進(埼玉県)
    • 17:30
      大宮(埼玉県)
    • 17:32
      北与野
    • 17:34
      与野本町
    • 17:36
      南与野
    • 17:39
      中浦和
    • 17:41
      武蔵浦和
    • 17:46
      戸田公園
    • 17:51
      赤羽
    • 17:53
      十条(東京都)
    • 17:56
      板橋
    • 18:00
      池袋

770円

  • 18:06着
  • 18:13発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:40発→07:45着15時間5分(乗車12時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,123円
  • 794.7km
  • [line]
    [train]東武東上線・元町・中華街行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 16:44
      ふじみ野
    • 16:47
      鶴瀬
    • 16:49
      みずほ台
    • 16:51
      柳瀬川
    • 16:54
      志木
    • 16:56
      朝霞台
    • 16:59
      朝霞
  • 17:03

[direct]

和光市【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 12駅
    • 17:06
      地下鉄成増
    • 17:08
      地下鉄赤塚
    • 17:11
      平和台(東京都)
    • 17:13
      氷川台
    • 17:16
      小竹向原
    • 17:18
      千川
    • 17:20
      要町
    • 17:22
      池袋
    • 17:25
      雑司が谷
    • 17:28
      西早稲田
    • 17:32
      東新宿

493円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内