現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上福岡→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 13:06発→17:30着4時間24分(乗車3時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,865円
  • 848.2km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 13:08着
  • 13:10発

[train]

ふじみ野
  • [line]
    [train]東武東上線急行・元町・中華街行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 注記Fライナー
  • 3駅
    • 13:17
      志木
    • 13:19
      朝霞台
  • 13:23着
  • 13:24発

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 2駅
    • 13:26
      成増

419円

  • 13:37着
  • 13:43発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 13:46
      大塚(東京都)
    • 13:48
      巣鴨
    • 13:50
      駒込
    • 13:52
      田端
    • 13:54
      西日暮里
    • 13:55
      日暮里
    • 13:57
      鶯谷
    • 14:00
      上野
    • 14:01
      御徒町
    • 14:03
      秋葉原
    • 14:05
      神田(東京都)
    • 14:07
      東京
    • 14:09
      有楽町
    • 14:11
      新橋

264円

  • 14:13着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:59発→17:30着4時間31分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,865円
  • 848.2km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 10駅
    • 13:05
      ふじみ野
    • 13:08
      鶴瀬
    • 13:10
      みずほ台
    • 13:12
      柳瀬川
    • 13:14
      志木
    • 13:17
      朝霞台
    • 13:19
      朝霞
    • 13:24
      和光市
    • 13:26
      成増

419円

  • 13:37着
  • 13:43発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 13:46
      大塚(東京都)
    • 13:48
      巣鴨
    • 13:50
      駒込
    • 13:52
      田端
    • 13:54
      西日暮里
    • 13:55
      日暮里
    • 13:57
      鶯谷
    • 14:00
      上野
    • 14:01
      御徒町
    • 14:03
      秋葉原
    • 14:05
      神田(東京都)
    • 14:07
      東京
    • 14:09
      有楽町
    • 14:11
      新橋

264円

  • 14:13着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 12:59発→17:30着4時間31分(乗車2時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,081円
  • 843.8km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

ふじみ野
  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 5駅
    • 13:09
      志木
    • 13:12
      朝霞台
    • 13:16
      和光市
    • 13:19
      成増

419円

  • 13:29着
  • 13:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 3番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 13:41
      東池袋
    • 13:43
      護国寺
    • 13:45
      江戸川橋
    • 13:48
      飯田橋
    • 13:50
      市ケ谷
    • 13:52
      麹町
    • 13:54
      永田町
    • 13:56
      桜田門
    • 13:58
      有楽町
    • 14:00
      銀座一丁目
    • 14:01
      新富町(東京都)
    • 14:03
      月島

242円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

豊洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:15発

[bus]

豊洲駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。