現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上磯→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:50発→16:21着6時間31分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,650円
  • 1587.3km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 6駅
    • 09:53
      清川口
    • 09:56
      久根別
    • 09:59
      東久根別
    • 10:03
      七重浜
    • 10:08
      五稜郭

現金:430円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 09:50発→16:45着6時間55分(乗車3時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:83,000円
    • 1589.5km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・函館行
    • 6駅
      • 09:53
        清川口
      • 09:56
        久根別
      • 09:59
        東久根別
      • 10:03
        七重浜
      • 10:08
        五稜郭

    現金:430円

    • 10:13着
    • 10:15発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 10:33
        大森町(高速・連絡バス)
      • 10:38
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 10:42
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:55着
    • 12:00発

    [air]

    函館空港

    現金:42,490円

    • 13:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルート3
      • 11:54発→21:23着9時間29分(乗車6時間37分)
      • 乗換:9回
      • [priic]IC優先:58,430円(乗車券54,800円 特別料金3,630円)
      • 1439.9km
      • [line]
        [train]道南いさりび鉄道・函館行
      • 6駅
        • 11:57
          清川口
        • 12:00
          久根別
        • 12:02
          東久根別
        • 12:07
          七重浜
        • 12:11
          五稜郭

      現金:430円

      • 12:16着
      • 12:18発

      [train]

      函館
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
      • 函館駅前ターミナル11のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 12:43
          大森町(高速・連絡バス)
        • 12:48
          競輪場前(高速・連絡バス)
        • 12:52
          湯の川温泉(高速・連絡バス)

      現金:450円

      • 13:00着
      • 13:02発

      [train]

      函館空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:05着
      • 14:10発

      [air]

      函館空港

      現金:47,260円

      • 15:50着
      • 16:05発

      [train]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]大阪モノレール・門真市行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

      200円

      • 16:15着
      • 16:23発

      [train]

      蛍池
      • [line]
        [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
      • 7駅
        • 16:26
          豊中
        • 16:27
          岡町
        • 16:29
          曽根(大阪府)
        • 16:31
          服部天神
        • 16:33
          庄内(大阪府)
        • 16:35
          三国(大阪府)
      • 16:38着
      • 16:39発

      [train]

      十三
      • [line]
        [train]阪急京都本線準急・京都河原町行
      • 5番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線

      230円

      • 16:42着
      • 16:44発

      [train]

      南方(大阪府)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:47着
      • 16:50発

      [train]

      西中島南方
      • [line]
        [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

      180円

      • 16:52着
      • 17:06発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線みずほ611号・鹿児島中央行
      • 20番線発 / 21番線
      • 3駅
        • 17:19
          新神戸
        • 17:35
          姫路

      自由席:2,530円

      • 17:54着
      • 18:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも23号・出雲市行
      • 2番線発
      • 7駅
        • 18:16
          倉敷
        • 18:40
          備中高梁
        • 19:08
          新見
        • 19:41
          生山
        • 20:00
          根雨
        • 20:22
          伯耆大山

      自由席:1,100円

      • 20:27着
      • 20:40発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 20:43
          博労町
        • 20:45
          富士見町(鳥取県)
        • 20:48
          後藤
        • 20:51
          三本松口
        • 20:54
          河崎口
        • 20:58
          弓ケ浜
        • 21:02
          和田浜
        • 21:05
          大篠津町
        • 21:08
          米子空港(鉄道)
        • 21:13
          中浜
        • 21:15
          高松町
        • 21:18
          余子
        • 21:21
          上道(鳥取県)

      現金:6,050円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内