現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上磯→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:28発→15:07着6時間39分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,350円
  • 1587.3km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 6駅
    • 08:30
      清川口
    • 08:33
      久根別
    • 08:36
      東久根別
    • 08:40
      七重浜
    • 08:45
      五稜郭

現金:430円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 09:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 09:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:38発→15:07着7時間29分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,650円
  • 1587.3km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 6駅
    • 07:41
      清川口
    • 07:44
      久根別
    • 07:47
      東久根別
    • 07:52
      七重浜
    • 07:57
      五稜郭

現金:430円

  • 08:02着
  • 08:04発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:13
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:18
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:22
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 09:15発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:43発→15:07着8時間24分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,680円
  • 1592.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:50発

[bus]

上磯駅前通/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・19系統・函館バスセンター行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 36駅
    • 06:51
      上磯漁港前(函館バス)
    • 06:52
      北斗消防署(函館バス)
    • 06:53
      北斗市役所通(函館バス)
    • 06:55
      東浜2丁目(函館バス)
    • 06:56
      久根別(函館バス)
    • 06:58
      久根別小学校前(函館バス)
    • 06:59
      東久根別(函館バス)
    • 07:00
      七重浜8丁目(函館バス)
    • 07:01
      七重浜の湯前(函館バス)
    • 07:02
      慰霊碑前(函館バス)
    • 07:03
      七重浜7丁目(函館バス)
    • 07:04
      石田文具前(函館バス)
    • 07:06
      七重浜保育園前(函館バス)
    • 07:07
      西桔梗(函館バス)
    • 07:08
      中央自動車学校前(函館バス)
    • 07:09
      流通センター入口(函館バス)
    • 07:11
      昭和(函館バス)
    • 07:13
      新都市病院前(函館バス)
    • 07:14
      昭和ターミナル(函館バス)
    • 07:16
      亀田中学校前(函館バス)
    • 07:18
      亀田支所前(函館バス)
    • 07:20
      富岡(函館バス)
    • 07:22
      医師会病院前(函館バス)
    • 07:24
      田家入口(函館バス)
    • 07:26
      警察署前(函館バス)
    • 07:27
      五稜郭公園入口(函館バス)
    • 07:31
      五稜郭(函館バス)
    • 07:32
      中央病院前(函館バス)
    • 07:34
      千代台(函館バス)
    • 07:35
      堀川町(函館バス)
    • 07:37
      昭和橋(函館バス)
    • 07:38
      千歳町(函館バス)
    • 07:40
      新川町(函館バス)
    • 07:41
      松風町(函館バス)
    • 07:43
      棒二森屋前(函館バス)

460円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:51発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:15発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。