現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上磯→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:51発→14:19着6時間28分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,560円
  • 635.5km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 6駅
    • 07:54
      清川口
    • 07:59
      久根別
    • 08:02
      東久根別
    • 08:06
      七重浜
    • 08:11
      五稜郭

現金:430円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:40発

[air]

函館空港

現金:20,500円

  • 10:20着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:29発→14:19着6時間50分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,590円
  • 634.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:36発

[bus]

上磯駅前通/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・18系統・函館バスセンター行
  • 26駅
    • 07:37
      上磯漁港前(函館バス)
    • 07:38
      北斗消防署(函館バス)
    • 07:39
      北斗市役所通(函館バス)
    • 07:41
      東浜2丁目(函館バス)
    • 07:42
      久根別(函館バス)
    • 07:44
      久根別小学校前(函館バス)
    • 07:45
      東久根別(函館バス)
    • 07:46
      七重浜8丁目(函館バス)
    • 07:47
      七重浜の湯前(函館バス)
    • 07:49
      慰霊碑前(函館バス)
    • 07:50
      七重浜7丁目(函館バス)
    • 07:51
      石田文具前(函館バス)
    • 07:52
      七重浜(函館バス)
    • 07:53
      七重浜1丁目(函館バス)
    • 07:55
      北大前(函館バス)
    • 07:56
      港中学校前(函館バス)
    • 07:57
      港小学校通(函館バス)
    • 07:58
      港(函館バス)
    • 07:59
      北浜町(函館バス)
    • 08:00
      万年橋(函館バス)
    • 08:01
      吉川町(函館バス)
    • 08:03
      ガス会社前(函館バス)
    • 08:05
      万代町(函館バス)
    • 08:07
      海岸町(函館バス)
    • 08:09
      総合福祉センター裏(函館バス)

460円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:16着
  • 08:17発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:40発

[air]

函館空港

現金:20,500円

  • 10:20着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:28発→14:19着15時間51分(乗車8時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,930円(乗車券10,870円 特別料金5,060円)
  • 631.2km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 5駅
    • 22:31
      清川口
    • 22:33
      久根別
    • 22:36
      東久根別
    • 22:40
      七重浜

現金:310円

  • 22:44着
  • 06:07発

[train]

五稜郭
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 5番線発
  • 11駅
    • 06:20
      新函館北斗
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:10,560円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!