現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上磯→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:53発→21:55着8時間2分(乗車6時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,210円(乗車券15,620円 特別料金15,590円)
  • 1202.3km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・木古内行
  • 6駅
    • 14:04
      茂辺地
    • 14:11
      渡島当別
    • 14:18
      釜谷
    • 14:22
      泉沢
    • 14:27
      札苅

現金:850円

  • 14:33着
  • 15:01発

[train]

木古内
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 15:35
      奥津軽いまべつ
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台

指定席:9,440円

  • 18:38着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,150円

現金:14,190円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 13:11発→21:55着8時間44分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,102円(乗車券44,742円 特別料金6,360円)
  • 1233.8km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 6駅
    • 13:14
      清川口
    • 13:17
      久根別
    • 13:20
      東久根別
    • 13:24
      七重浜
    • 13:29
      五稜郭

現金:430円

  • 13:34着
  • 13:36発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 14:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 14:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:30着
  • 16:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 17:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:06
      流通センター
    • 17:08
      大井競馬場前
    • 17:12
      天王洲アイル

492円

  • 17:17着
  • 17:24発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 17:26
      新橋
    • 17:29
      有楽町
  • 17:31着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート3
    • 13:53発→22:11着8時間18分(乗車6時間41分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:31,210円(乗車券15,620円 特別料金15,590円)
    • 1209.6km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・木古内行
    • 6駅
      • 14:04
        茂辺地
      • 14:11
        渡島当別
      • 14:18
        釜谷
      • 14:22
        泉沢
      • 14:27
        札苅

    現金:850円

    • 14:33着
    • 15:01発

    [train]

    木古内
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 6駅
      • 15:35
        奥津軽いまべつ
      • 15:52
        新青森
      • 16:16
        八戸
      • 16:50
        盛岡
      • 17:30
        仙台

    指定席:9,440円

    • 18:38着
    • 18:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 19:48
        長野

    指定席:6,150円

    現金:14,190円

    • 20:34着
    • 20:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:45着
    • 21:24発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 15駅
      • 21:27
        稲荷町(富山県)
      • 21:28
        新庄田中
      • 21:31
        東新庄
      • 21:33
        越中荏原
      • 21:37
        越中三郷
      • 21:39
        越中舟橋
      • 21:42
        寺田(富山県)
      • 21:44
        稚子塚
      • 21:45
        田添
      • 21:49
        五百石
      • 21:50
        榎町
      • 21:52
        下段
      • 21:55
        釜ケ淵
      • 21:57
        沢中山
    • 22:00着
    • 22:07発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 22:09
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。