現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上石見→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:21発→14:28着7時間7分(乗車5時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,883円(乗車券11,833円 特別料金7,050円)
  • 878.7km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 4駅
    • 07:27
      新郷(岡山県)
    • 07:33
      足立
    • 07:41
      備中神代
  • 07:54着
  • 08:34発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも6号・岡山行
  • 3駅
    • 09:06
      備中高梁
    • 09:28
      倉敷

自由席:600円

  • 09:39着
  • 09:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 7駅
    • 10:30
      新神戸
    • 10:45
      新大阪
    • 11:01
      京都
    • 11:36
      名古屋
    • 12:58
      新横浜
    • 13:09
      品川

自由席:5,930円

  • 13:15着
  • 13:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい5号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 13:47
      錦糸町

自由席:520円

現金:11,550円

  • 14:10着
  • 14:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:21
      千葉公園
    • 14:22
      作草部
    • 14:24
      天台
    • 14:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 07:21発→14:31着7時間10分(乗車5時間39分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:18,883円(乗車券11,833円 特別料金7,050円)
    • 882.6km
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 4駅
      • 07:27
        新郷(岡山県)
      • 07:33
        足立
      • 07:41
        備中神代
    • 07:54着
    • 08:34発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR特急やくも6号・岡山行
    • 3駅
      • 09:06
        備中高梁
      • 09:28
        倉敷

    自由席:600円

    • 09:39着
    • 09:58発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
    • 23番線発 / 18番線
    • 7駅
      • 10:30
        新神戸
      • 10:45
        新大阪
      • 11:01
        京都
      • 11:36
        名古屋
      • 12:58
        新横浜
      • 13:09
        品川

    自由席:5,930円

    • 13:15着
    • 13:39発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい5号・銚子行
    • 総武2番線発 / 8番線
    • 2駅
      • 13:47
        錦糸町

    自由席:520円

    • 14:10着
    • 14:14発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR総武本線・成東行
    • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 14:16
        東千葉

    現金:11,550円

    • 14:19着
    • 14:23発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 14:26
        みつわ台
      • 14:28
        動物公園

    283円

    ルート3
    • [楽]
    • 07:21発→14:36着7時間15分(乗車5時間41分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,269円(乗車券11,739円 特別料金6,530円)
    • 874km
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 4駅
      • 07:27
        新郷(岡山県)
      • 07:33
        足立
      • 07:41
        備中神代
    • 07:54着
    • 08:34発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR特急やくも6号・岡山行
    • 3駅
      • 09:06
        備中高梁
      • 09:28
        倉敷

    自由席:600円

    • 09:39着
    • 09:58発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
    • 23番線発 / 21・22番線
    • 6駅
      • 10:30
        新神戸
      • 10:45
        新大阪
      • 11:01
        京都
      • 11:36
        名古屋
      • 12:58
        新横浜

    自由席:5,930円

    • 13:08着
    • 13:34発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 13:38
        新橋
      • 13:43
        東京
      • 13:45
        新日本橋
      • 13:47
        馬喰町
      • 13:51
        錦糸町
      • 13:56
        新小岩
      • 14:01
        市川
      • 14:07
        船橋
      • 14:11
        津田沼

    現金:11,550円

    • 14:17着
    • 14:19発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:21着
    • 14:23発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 14:24
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 14:26
        放医研正門(京成バス)
      • 14:28
        敬愛学園(京成バス)
      • 14:29
        稲毛区役所(京成バス)
      • 14:30
        穴川十字路(京成バス)
      • 14:31
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内