現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上石神井→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:41発→17:11着6時間30分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,470円
  • 1146.3km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 10:46
      鷺ノ宮

210円

  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 11:05
      新大久保
    • 11:08
      新宿
    • 11:10
      代々木
    • 11:12
      原宿
    • 11:15
      渋谷
    • 11:17
      恵比寿
    • 11:20
      目黒
    • 11:22
      五反田
    • 11:24
      大崎

198円

  • 11:27着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [安]
  • [!]14:12発→21:33着7時間21分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,270円
  • 1146.3km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 14:14
      上井草
    • 14:16
      井荻
    • 14:17
      下井草
    • 14:19
      鷺ノ宮
    • 14:21
      都立家政
    • 14:22
      野方
    • 14:24
      沼袋
    • 14:26
      新井薬師前
    • 14:28
      中井
    • 14:30
      下落合

210円

  • 14:32着
  • 14:40発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 14:43
      新大久保
    • 14:45
      新宿
    • 14:47
      代々木
    • 14:49
      原宿
    • 14:52
      渋谷
    • 14:54
      恵比寿
    • 14:57
      目黒
    • 14:59
      五反田
    • 15:01
      大崎

198円

  • 15:04着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • [!]14:12発→21:33着7時間21分(乗車4時間17分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:53,570円
    • 1146.3km
    • [line]
      [train]西武新宿線・西武新宿行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
    • [!]運転状況
    • 11駅
      • 14:14
        上井草
      • 14:16
        井荻
      • 14:17
        下井草
      • 14:19
        鷺ノ宮
      • 14:21
        都立家政
      • 14:22
        野方
      • 14:24
        沼袋
      • 14:26
        新井薬師前
      • 14:28
        中井
      • 14:30
        下落合

    210円

    • 14:32着
    • 14:40発

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
    • 10駅
      • 14:43
        新大久保
      • 14:45
        新宿
      • 14:47
        代々木
      • 14:49
        原宿
      • 14:52
        渋谷
      • 14:54
        恵比寿
      • 14:57
        目黒
      • 14:59
        五反田
      • 15:01
        大崎

    198円

    • 15:04着
    • 15:13発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 15:20
        京急蒲田
      • 15:26
        羽田空港国際線ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:35着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4773便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:50,790円

    • 17:50着
    • 18:00発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 18:55着
    • 18:57発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:00着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。