上相浦→立飛

ルート1
  • [早]
  • 05:17発→11:526時間35分(乗車4時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:57,815
  • 1272.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 11
    • 05:20
      本山(長崎県)
    • 05:22
      中里(長崎県)
    • 05:24
      皆瀬
    • 05:26
      野中
    • 05:29
      左石
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

390円

  • 05:42
  • 05:44

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:05

[air]

長崎空港

54,570円

  • 09:50
  • 10:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 10:37
  • 10:43

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:46
      大崎
    • 10:48
      五反田
    • 10:50
      目黒
    • 10:53
      恵比寿
    • 10:55
      渋谷
    • 10:58
      原宿
    • 11:00
      代々木
  • 11:02
  • 11:15

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:19
      中野(東京都)
    • 11:27
      三鷹
    • 11:33
      国分寺

649円

  • 11:38
  • 11:41

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44
  • 11:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 05:17発→11:526時間35分(乗車4時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:58,092
  • 1278.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 11
    • 05:20
      本山(長崎県)
    • 05:22
      中里(長崎県)
    • 05:24
      皆瀬
    • 05:26
      野中
    • 05:29
      左石
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

390円

  • 05:42
  • 05:44

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:05

[air]

長崎空港

54,570円

  • 09:50
  • 10:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:38
  • 10:47

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 10:51
  • 10:59

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 11:01
      神田(東京都)
    • 11:03
      御茶ノ水
    • 11:08
      四ツ谷
    • 11:15
      新宿
    • 11:19
      中野(東京都)
    • 11:27
      三鷹
    • 11:33
      国分寺

726円

  • 11:38
  • 11:41

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44
  • 11:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 05:17発→12:016時間44分(乗車4時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,474
  • 1276.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 11
    • 05:20
      本山(長崎県)
    • 05:22
      中里(長崎県)
    • 05:24
      皆瀬
    • 05:26
      野中
    • 05:29
      左石
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

390円

  • 05:42
  • 05:44

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:05

[air]

長崎空港

54,570円

  • 09:50
  • 10:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52
  • 11:57

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:00
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内