現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上相浦→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上相浦駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 20:44発→10:50着14時間6分(乗車4時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,950円(乗車券49,350円 特別料金2,600円)
  • 1039km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 11駅
    • 20:47
      本山(長崎県)
    • 20:49
      中里(長崎県)
    • 20:51
      皆瀬
    • 20:53
      野中
    • 20:56
      左石
    • 20:58
      泉福寺
    • 21:00
      山の田
    • 21:02
      北佐世保
    • 21:06
      中佐世保
    • 21:07
      佐世保中央

390円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 21:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 22:46
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:2,200円

  • 22:50着
  • 05:50発

[bus]

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:44発→10:50着14時間6分(乗車5時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,760円(乗車券49,160円 特別料金2,600円)
  • 1050.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 11駅
    • 20:47
      本山(長崎県)
    • 20:49
      中里(長崎県)
    • 20:51
      皆瀬
    • 20:53
      野中
    • 20:56
      左石
    • 20:58
      泉福寺
    • 21:00
      山の田
    • 21:02
      北佐世保
    • 21:06
      中佐世保
    • 21:07
      佐世保中央

390円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 21:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 22:46
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 22:50
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 23:35
      中洲川端
    • 23:37
      祇園(福岡県)
    • 23:39
      博多
    • 23:41
      東比恵

260円

  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:11発→10:50着14時間39分(乗車5時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,870円(乗車券49,020円 特別料金3,850円)
  • 1040.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 11駅
    • 20:13
      本山(長崎県)
    • 20:17
      中里(長崎県)
    • 20:19
      皆瀬
    • 20:21
      野中
    • 20:24
      左石
    • 20:26
      泉福寺
    • 20:29
      山の田
    • 20:32
      北佐世保
    • 20:35
      中佐世保
    • 20:37
      佐世保中央

390円

  • 20:39着
  • 20:46発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり32号・博多行
  • 9駅
    • 21:01
      早岐
    • 21:13
      有田
    • 21:27
      武雄温泉
    • 21:41
      肥前山口
    • 21:51
      佐賀
    • 22:04
      新鳥栖
    • 22:07
      鳥栖
    • 22:18
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 22:29着
  • 22:51発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 22:53
      東比恵

260円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内