現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上相浦→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:17発→12:39着7時間22分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,007円
  • 1231.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 11駅
    • 05:20
      本山(長崎県)
    • 05:22
      中里(長崎県)
    • 05:24
      皆瀬
    • 05:26
      野中
    • 05:29
      左石
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

390円

  • 05:42着
  • 05:44発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 06:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 06:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 07:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:25
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53着
  • 08:55発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

現金:24,100円

  • 10:30着
  • 10:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:16着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:38
      新橋
    • 11:42
      東京
    • 11:44
      新日本橋
    • 11:46
      馬喰町
    • 11:50
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:10
      津田沼

726円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:17発→12:39着7時間22分(乗車4時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,130円
  • 1230.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 11駅
    • 05:20
      本山(長崎県)
    • 05:22
      中里(長崎県)
    • 05:24
      皆瀬
    • 05:26
      野中
    • 05:29
      左石
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

390円

  • 05:42着
  • 05:44発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 06:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 06:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 07:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:25
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53着
  • 08:55発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

現金:24,100円

  • 10:30着
  • 10:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:18着
  • 11:24発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 11:26着
  • 11:38発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 11:42
      東京
    • 11:44
      新日本橋
    • 11:46
      馬喰町
    • 11:50
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:10
      津田沼

649円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:17発→12:39着7時間22分(乗車5時間0分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:28,967円(乗車券28,127円 特別料金840円)
  • 1233.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 11駅
    • 05:20
      本山(長崎県)
    • 05:22
      中里(長崎県)
    • 05:24
      皆瀬
    • 05:26
      野中
    • 05:29
      左石
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

390円

  • 05:42着
  • 05:55発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR佐世保線・長崎行
  • 3駅
    • 06:00
      日宇
    • 06:04
      大塔
  • 06:08着
  • 06:11発

[train]

早岐
  • [line]
    [train]JR佐世保線・肥前山口行
  • 10駅
    • 06:16
      三河内
    • 06:24
      有田
    • 06:28
      上有田
    • 06:33
      三間坂
    • 06:36
      永尾
    • 06:42
      武雄温泉
    • 06:45
      高橋
    • 06:50
      北方(佐賀県)
    • 06:53
      大町(佐賀県)
  • 06:58着
  • 07:07発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急かもめ2号・博多行
  • 4駅
    • 07:17
      佐賀
    • 07:30
      新鳥栖
    • 07:34
      鳥栖

自由席:840円

現金:2,170円

  • 07:54着
  • 08:08発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 08:11
      東比恵

260円

  • 08:13着
  • 08:15発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 08:55発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

現金:24,100円

  • 10:30着
  • 10:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:16着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:38
      新橋
    • 11:42
      東京
    • 11:44
      新日本橋
    • 11:46
      馬喰町
    • 11:50
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:10
      津田沼

726円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。