現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上町→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:18発→10:58着4時間40分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,350円(乗車券7,400円 特別料金5,950円)
  • 413.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:23発

[bus]

上町(東京都)/東急バス
  • [line]
    [bus]東急バス・渋23・渋谷駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 14駅
    • 06:23
      世田谷駅前(東急バス)
    • 06:24
      世田谷区役所入口(東急バス)
    • 06:25
      松陰神社前(東急バス)
    • 06:26
      若林三丁目(東急バス)
    • 06:27
      若林一丁目(東急バス)
    • 06:29
      三軒茶屋(東急バス)
    • 06:30
      昭和女子大(東急バス)
    • 06:31
      三宿(東急バス)
    • 06:32
      池尻(東急バス)
    • 06:32
      池尻大橋駅(東急バス)
    • 06:33
      大橋(東急バス)
    • 06:34
      大坂上(東急バス)
    • 06:36
      道玄坂上(東急バス)

220円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

渋谷駅(西口)/東急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 5駅
    • 06:58
      新宿
    • 07:04
      池袋
    • 07:14
      赤羽
    • 07:23
      浦和
  • 07:29着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:15発→10:58着4時間43分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,434円(乗車券7,484円 特別料金5,950円)
  • 412.9km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・三軒茶屋行
  • 5駅
    • 06:17
      世田谷
    • 06:18
      松陰神社前
    • 06:20
      若林(東京都)
    • 06:22
      西太子堂

147円

  • 06:24着
  • 06:35発

[train]

三軒茶屋
  • [line]
    [train]東急田園都市線・東武動物公園行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 06:37
      池尻大橋

157円

  • 06:40着
  • 06:52発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 5駅
    • 06:58
      新宿
    • 07:04
      池袋
    • 07:14
      赤羽
    • 07:23
      浦和
  • 07:29着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:08発→10:58着4時間50分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,434円(乗車券7,484円 特別料金5,950円)
  • 413.8km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・下高井戸行
  • 4駅
    • 06:10
      宮の坂
    • 06:12
      山下(東京都)
    • 06:15
      松原(東京都)

147円

  • 06:18着
  • 06:28発

[train]

下高井戸
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:30
      明大前
    • 06:31
      代田橋
    • 06:33
      笹塚

157円

  • 06:38着
  • 06:50発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 6駅
    • 06:56
      池袋
    • 06:58
      板橋
    • 07:01
      十条(東京都)
    • 07:04
      赤羽
    • 07:13
      武蔵浦和
  • 07:20着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。