現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上町五丁目→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上町五丁目駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]17:20発→05:41着12時間21分(乗車10時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,060円(乗車券18,530円 特別料金2,530円)
  • 750.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 10駅
    • 17:21
      上町四丁目
    • 17:23
      上町二丁目
    • 17:24
      上町一丁目
    • 17:25
      枡形
    • 17:26
      グランド通
    • 17:28
      県庁前(高知県)
    • 17:29
      高知城前
    • 17:31
      大橋通
    • 17:32
      堀詰

200円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 20:36発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 23番線発 / 26番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 21:08
      新神戸

自由席:2,530円

  • 21:20着
  • 21:38発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・網干行
  • 8番線発 / 4番線

現金:3,080円

  • 21:42着
  • 21:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:46発→05:41着12時間55分(乗車10時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,690円(乗車券18,060円 特別料金3,630円)
  • 750.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・高知駅バスターミナル−狩山口(朝倉駅経由)・高知駅バスターミナル行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 15駅
    • 16:51
      上町三丁目(とさでん交通バス)
    • 16:52
      上町二丁目(とさでん交通バス)
    • 16:52
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 16:53
      升形(とさでん交通バス)
    • 16:53
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 16:56
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 16:56
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 16:57
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 16:58
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 17:00
      堺町(とさでん交通バス)
    • 17:01
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 17:01
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 17:02
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 17:03
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 12駅
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:1,100円

  • 19:41着
  • 19:57発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま862号・新大阪行
  • 24番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 20:16
      相生(兵庫県)
    • 20:25
      姫路

自由席:2,530円

  • 20:36着
  • 20:46発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 1番線発 / 9番線
  • 6駅
    • 20:50
      明石
    • 21:03
      神戸(兵庫県)
    • 21:07
      三ノ宮
    • 21:15
      芦屋(東海道本線)
    • 21:23
      尼崎(東海道本線)

現金:6,310円

  • 21:28着
  • 21:31発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:46発→05:41着12時間55分(乗車10時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,690円(乗車券18,060円 特別料金3,630円)
  • 758.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・高知駅バスターミナル−狩山口(朝倉駅経由)・高知駅バスターミナル行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 15駅
    • 16:51
      上町三丁目(とさでん交通バス)
    • 16:52
      上町二丁目(とさでん交通バス)
    • 16:52
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 16:53
      升形(とさでん交通バス)
    • 16:53
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 16:56
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 16:56
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 16:57
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 16:58
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 17:00
      堺町(とさでん交通バス)
    • 17:01
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 17:01
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 17:02
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 17:03
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 12駅
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:1,100円

  • 19:41着
  • 19:54発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 23番線発 / 26番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:26
      新神戸

自由席:2,530円

  • 20:39着
  • 20:53発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 7番線発 / 6番線

現金:6,310円

  • 20:57着
  • 21:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。