現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上町五丁目→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 19:44発→08:45着13時間1分(乗車12時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,615円
  • 875.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 10駅
    • 19:45
      上町四丁目
    • 19:46
      上町二丁目
    • 19:47
      上町一丁目
    • 19:49
      枡形
    • 19:50
      グランド通
    • 19:51
      県庁前(高知県)
    • 19:52
      高知城前
    • 19:54
      大橋通
    • 19:55
      堀詰

200円

  • 19:56着
  • 19:58発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ブルーメッツ号・バスタ新宿行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 小田急ハルク前35おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 20:20
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      中野団地北口(高速・連絡バス)

現金:14,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:27発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 07:32
      四ツ谷
  • 07:37着
  • 07:38発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 07:40
      秋葉原
    • 07:41
      浅草橋
    • 07:43
      両国
    • 07:46
      錦糸町
    • 07:48
      亀戸
    • 07:51
      平井(東京都)
    • 07:53
      新小岩
    • 07:57
      小岩
    • 08:00
      市川
    • 08:02
      本八幡(総武線)
    • 08:04
      下総中山
    • 08:07
      西船橋
    • 08:10
      船橋
    • 08:12
      東船橋
    • 08:15
      津田沼
    • 08:18
      幕張本郷
    • 08:21
      幕張
    • 08:23
      新検見川

726円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 08:32発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 08:34
      小仲台町(京成バス)
    • 08:35
      女子高校(京成バス)
    • 08:36
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:37
      園生交差点(京成バス)
    • 08:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:40
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 19:19発→08:45着13時間26分(乗車12時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,615円
  • 875.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 10駅
    • 19:20
      上町四丁目
    • 19:21
      上町二丁目
    • 19:22
      上町一丁目
    • 19:24
      枡形
    • 19:25
      グランド通
    • 19:26
      県庁前(高知県)
    • 19:27
      高知城前
    • 19:29
      大橋通
    • 19:30
      堀詰

200円

  • 19:31着
  • 19:33発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ブルーメッツ号・バスタ新宿行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 小田急ハルク前35おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 20:20
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      中野団地北口(高速・連絡バス)

現金:14,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:27発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 07:32
      四ツ谷
  • 07:37着
  • 07:38発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 07:40
      秋葉原
    • 07:41
      浅草橋
    • 07:43
      両国
    • 07:46
      錦糸町
    • 07:48
      亀戸
    • 07:51
      平井(東京都)
    • 07:53
      新小岩
    • 07:57
      小岩
    • 08:00
      市川
    • 08:02
      本八幡(総武線)
    • 08:04
      下総中山
    • 08:07
      西船橋
    • 08:10
      船橋
    • 08:12
      東船橋
    • 08:15
      津田沼
    • 08:18
      幕張本郷
    • 08:21
      幕張
    • 08:23
      新検見川

726円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 08:32発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 08:34
      小仲台町(京成バス)
    • 08:35
      女子高校(京成バス)
    • 08:36
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:37
      園生交差点(京成バス)
    • 08:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:40
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 19:44発→08:52着13時間8分(乗車12時間28分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,797円
    • 879.9km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・後免町行
    • 10駅
      • 19:45
        上町四丁目
      • 19:46
        上町二丁目
      • 19:47
        上町一丁目
      • 19:49
        枡形
      • 19:50
        グランド通
      • 19:51
        県庁前(高知県)
      • 19:52
        高知城前
      • 19:54
        大橋通
      • 19:55
        堀詰

    200円

    • 19:56着
    • 19:58発

    [train]

    はりまや橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ブルーメッツ号・バスタ新宿行
    • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 小田急ハルク前35おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 20:20
        高知駅前(高速・連絡バス)
      • 20:30
        一宮BT(高速・連絡バス)
      • 20:45
        中野団地北口(高速・連絡バス)

    現金:14,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:20着
    • 07:27発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
    • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
    • 2駅
      • 07:32
        四ツ谷
    • 07:37着
    • 07:38発

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • 21駅
      • 07:40
        秋葉原
      • 07:41
        浅草橋
      • 07:43
        両国
      • 07:46
        錦糸町
      • 07:48
        亀戸
      • 07:51
        平井(東京都)
      • 07:53
        新小岩
      • 07:57
        小岩
      • 08:00
        市川
      • 08:02
        本八幡(総武線)
      • 08:04
        下総中山
      • 08:07
        西船橋
      • 08:10
        船橋
      • 08:12
        東船橋
      • 08:15
        津田沼
      • 08:18
        幕張本郷
      • 08:21
        幕張
      • 08:23
        新検見川
      • 08:26
        稲毛
      • 08:28
        西千葉

    814円

    • 08:30着
    • 08:43発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:45
        千葉公園
      • 08:46
        作草部
      • 08:48
        天台
      • 08:50
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。