現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上町二丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:57発→06:25着12時間28分(乗車4時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 342.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・高知駅バスターミナル−土居・高知駅バスターミナル行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 13駅
    • 18:02
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 18:03
      升形(とさでん交通バス)
    • 18:03
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 18:06
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 18:06
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 18:07
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 18:08
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 18:10
      堺町(とさでん交通バス)
    • 18:11
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 18:11
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 18:12
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 18:13
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:36発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 18:46
      後免
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:2,200円

  • 21:11着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 23:48着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • 17:52発→06:25着12時間33分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 342.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 8駅
    • 17:53
      上町一丁目
    • 17:55
      枡形
    • 17:56
      グランド通
    • 17:57
      県庁前(高知県)
    • 17:59
      高知城前
    • 18:00
      大橋通
    • 18:02
      堀詰
  • 18:04着
  • 18:12発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 18:14
      蓮池町通
    • 18:15
      高知橋

200円

  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29着
  • 18:36発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 18:46
      後免
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:2,200円

  • 21:11着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 23:48着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート3
  • [早]
  • 17:41発→06:25着12時間44分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 342.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 8駅
    • 17:42
      上町一丁目
    • 17:43
      枡形
    • 17:44
      グランド通
    • 17:46
      県庁前(高知県)
    • 17:47
      高知城前
    • 17:49
      大橋通
    • 17:50
      堀詰
  • 17:52着
  • 17:58発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 18:00
      蓮池町通
    • 18:01
      高知橋

200円

  • 18:03着
  • 18:05発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:36発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 18:46
      後免
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:2,200円

  • 21:11着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 23:48着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。