現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上町二丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • 20:49発→09:46着12時間57分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 342.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・鳥越−一宮バスターミナル・一宮バスターミナル行
  • 13駅
    • 20:54
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 20:54
      升形(とさでん交通バス)
    • 20:54
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 20:55
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 20:55
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 20:56
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 20:57
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 20:59
      堺町(とさでん交通バス)
    • 21:00
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 21:00
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 21:01
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 21:04
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:20発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • 1番線発
  • 8駅
    • 21:28
      後免
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺

自由席:2,200円

  • 23:01着
  • 05:59発

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • 4駅
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

  • 06:43着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
    • 21:37発→10:37着13時間0分(乗車5時間1分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
    • 342.1km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・後免町行
    • 8駅
      • 21:38
        上町一丁目
      • 21:39
        枡形
      • 21:40
        グランド通
      • 21:42
        県庁前(高知県)
      • 21:43
        高知城前
      • 21:44
        大橋通
      • 21:45
        堀詰
    • 21:47着
    • 21:54発

    [train]

    はりまや橋
    • [line]
      [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
    • 3駅
      • 21:55
        蓮池町通
      • 21:56
        高知橋

    200円

    • 21:59着
    • 22:01発

    [train]

    高知駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:06着
    • 04:51発

    [train]

    高知
    • [line]
      [train]JR特急しまんと2号・高松行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 04:58
        後免
      • 05:03
        土佐山田
      • 05:23
        大杉
      • 05:41
        大歩危
      • 06:00
        阿波池田
      • 06:23
        琴平
      • 06:28
        善通寺

    自由席:2,200円

    • 06:37着
    • 07:04発

    [train]

    多度津
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
    • 4駅
      • 07:08
        丸亀
      • 07:15
        宇多津
      • 07:29
        児島

    • 07:51着
    • 08:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも3号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 08:16
        倉敷
      • 08:40
        備中高梁
      • 09:08
        新見
      • 09:52
        根雨

    自由席:2,200円

    • 10:15着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,980円

    ルート3
      • 21:37発→10:37着13時間0分(乗車5時間9分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:10,240円(乗車券6,180円 特別料金4,060円)
      • 351.3km
      • [line]
        [train]とさでん交通伊野線・後免町行
      • 8駅
        • 21:38
          上町一丁目
        • 21:39
          枡形
        • 21:40
          グランド通
        • 21:42
          県庁前(高知県)
        • 21:43
          高知城前
        • 21:44
          大橋通
        • 21:45
          堀詰
      • 21:47着
      • 21:54発

      [train]

      はりまや橋
      • [line]
        [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
      • 3駅
        • 21:55
          蓮池町通
        • 21:56
          高知橋

      200円

      • 21:59着
      • 22:01発

      [train]

      高知駅前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:06着
      • 04:51発

      [train]

      高知
      • [line]
        [train]JR特急しまんと2号・高松行
      • 1番線発
      • 10駅
        • 04:58
          後免
        • 05:03
          土佐山田
        • 05:23
          大杉
        • 05:41
          大歩危
        • 06:00
          阿波池田
        • 06:23
          琴平
        • 06:28
          善通寺
        • 06:37
          多度津
        • 06:42
          丸亀

      自由席:1,860円

      • 06:47着
      • 07:01発

      [turn]

      坂出
      • [line]
        [train]JR快速マリンライナー8号・岡山行
      • 7駅
        • 07:17
          児島
        • 07:27
          茶屋町
        • 07:30
          早島
        • 07:34
          妹尾
        • 07:39
          備前西市
        • 07:43
          大元
      • 07:46着
      • 08:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも3号・出雲市行
      • 2番線発
      • 5駅
        • 08:16
          倉敷
        • 08:40
          備中高梁
        • 09:08
          新見
        • 09:52
          根雨

      自由席:2,200円

      • 10:15着
      • 10:34発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:5,980円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内