現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上町二丁目→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上町二丁目駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]17:23発→05:41着12時間18分(乗車10時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,060円(乗車券18,530円 特別料金2,530円)
  • 749.8km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 8駅
    • 17:24
      上町一丁目
    • 17:25
      枡形
    • 17:26
      グランド通
    • 17:28
      県庁前(高知県)
    • 17:29
      高知城前
    • 17:31
      大橋通
    • 17:32
      堀詰

200円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 20:36発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 23番線発 / 26番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画・運転状況
  • 2駅
    • 21:08
      新神戸

自由席:2,530円

  • 21:20着
  • 21:38発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・網干行
  • 8番線発 / 4番線

現金:3,080円

  • 21:42着
  • 21:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]17:23発→06:54着13時間31分(乗車7時間17分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:17,670円(乗車券13,170円 特別料金4,500円)
    • 710.8km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
    • 8駅
      • 17:24
        上町一丁目
      • 17:25
        枡形
      • 17:26
        グランド通
      • 17:28
        県庁前(高知県)
      • 17:29
        高知城前
      • 17:31
        大橋通
      • 17:32
        堀詰

    200円

    • 17:34着
    • 17:36発

    [train]

    はりまや橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
    • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 17:56
        一宮BT(高速・連絡バス)
      • 19:32
        鷲羽山北(高速・連絡バス)
      • 19:43
        有城南(高速・連絡バス)
      • 19:58
        津高(高速・連絡バス)

    現金:3,700円

    • 20:13着
    • 20:15発

    [train]

    岡山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:20着
    • 20:36発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
    • 23番線発 / 26番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画・運転状況
    • 2駅
      • 21:08
        新神戸

    自由席:3,400円

    • 21:20着
    • 21:36発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
    • 25番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 21:51
        京都

    • 22:10着
    • 22:48発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
    • 5・6番線発 / 6番線
    • 8駅
      • 23:17
        敦賀
      • 23:37
        武生
      • 23:42
        鯖江
      • 23:52
        福井(福井県)
      • 00:03
        芦原温泉
      • 00:13
        加賀温泉
      • 00:22
        小松

    自由席:1,100円

    現金:7,480円

    • 00:39着
    • 05:15発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・富山行
    • 6番線発 / 5番線
    • 13駅
      • 05:19
        東金沢
      • 05:22
        森本
      • 05:27
        津幡
      • 05:32
        倶利伽羅
      • 05:38
        石動
      • 05:44
        福岡
      • 05:47
        西高岡
      • 05:51
        高岡やぶなみ
      • 05:54
        高岡
      • 05:58
        越中大門
      • 06:01
        小杉
      • 06:06
        呉羽

    1,240円

    • 06:11着
    • 06:13発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:17着
    • 06:21発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 06:24
        稲荷町(富山県)
      • 06:25
        新庄田中
      • 06:28
        東新庄
      • 06:30
        越中荏原
      • 06:35
        越中三郷
      • 06:37
        越中舟橋
      • 06:45
        寺田(富山県)
      • 06:46
        越中泉
      • 06:48
        相ノ木
      • 06:49
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • [!]17:23発→06:54着13時間31分(乗車7時間29分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:17,670円(乗車券13,170円 特別料金4,500円)
      • 710.8km
      • [line]
        [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
      • 8駅
        • 17:24
          上町一丁目
        • 17:25
          枡形
        • 17:26
          グランド通
        • 17:28
          県庁前(高知県)
        • 17:29
          高知城前
        • 17:31
          大橋通
        • 17:32
          堀詰

      200円

      • 17:34着
      • 17:36発

      [train]

      はりまや橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
      • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 5駅
        • 17:56
          一宮BT(高速・連絡バス)
        • 19:32
          鷲羽山北(高速・連絡バス)
        • 19:43
          有城南(高速・連絡バス)
        • 19:58
          津高(高速・連絡バス)

      現金:3,700円

      • 20:13着
      • 20:15発

      [train]

      岡山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:20着
      • 20:32発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
      • 23番線発 / 26番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画・運転状況
      • 3駅
        • 20:58
          姫路
        • 21:15
          新神戸

      自由席:3,400円

      • 21:28着
      • 21:36発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
      • 25番線発 / 12番線
      • 2駅
        • 21:51
          京都

      • 22:10着
      • 22:48発

      [train]

      米原
      • [line]
        [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
      • 5・6番線発 / 6番線
      • 8駅
        • 23:17
          敦賀
        • 23:37
          武生
        • 23:42
          鯖江
        • 23:52
          福井(福井県)
        • 00:03
          芦原温泉
        • 00:13
          加賀温泉
        • 00:22
          小松

      自由席:1,100円

      現金:7,480円

      • 00:39着
      • 05:15発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]IRいしかわ鉄道・富山行
      • 6番線発 / 5番線
      • 13駅
        • 05:19
          東金沢
        • 05:22
          森本
        • 05:27
          津幡
        • 05:32
          倶利伽羅
        • 05:38
          石動
        • 05:44
          福岡
        • 05:47
          西高岡
        • 05:51
          高岡やぶなみ
        • 05:54
          高岡
        • 05:58
          越中大門
        • 06:01
          小杉
        • 06:06
          呉羽

      1,240円

      • 06:11着
      • 06:13発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:17着
      • 06:21発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 06:24
          稲荷町(富山県)
        • 06:25
          新庄田中
        • 06:28
          東新庄
        • 06:30
          越中荏原
        • 06:35
          越中三郷
        • 06:37
          越中舟橋
        • 06:45
          寺田(富山県)
        • 06:46
          越中泉
        • 06:48
          相ノ木
        • 06:49
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。