現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上田→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 21:34発→07:20着9時間46分(乗車8時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,540円
  • 506.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
  • お城口3のりば / 中央口・烏丸JR1〜3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 22:01
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:50
      長野駅前(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • 05:31着
  • 05:33発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 05:52発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線・西明石行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 16駅
    • 05:55
      西大路
    • 05:58
      桂川(京都府)
    • 06:00
      向日町
    • 06:03
      長岡京
    • 06:07
      山崎(京都府)
    • 06:09
      島本
    • 06:14
      高槻
    • 06:17
      摂津富田
    • 06:19
      JR総持寺
    • 06:22
      茨木
    • 06:25
      千里丘
    • 06:27
      岸辺
    • 06:30
      吹田(東海道本線)
    • 06:33
      東淀川
    • 06:35
      新大阪
  • 06:39着
  • 06:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:48
      天満
    • 06:50
      桜ノ宮

810円

  • 06:52着
  • 07:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:10
      蒲生四丁目
    • 07:12
      今福鶴見
    • 07:14
      横堤
    • 07:17
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 21:34発→07:27着9時間53分(乗車9時間23分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:4,890円
    • 513.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
    • お城口3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 22:01
        千曲川さかき(高速・連絡バス)
      • 22:50
        長野駅前(高速・連絡バス)
      • 05:31
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:4,500円

    • 06:43着
    • 06:45発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:47着
    • 06:54発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
    • 3駅
      • 06:57
        天満
      • 06:59
        桜ノ宮

    160円

    • 07:01着
    • 07:14発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 07:17
        蒲生四丁目
      • 07:19
        今福鶴見
      • 07:21
        横堤
      • 07:24
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
      • 21:34発→07:27着9時間53分(乗車9時間22分)
      • 乗換:2回
      • [priic]IC優先:4,890円
      • 513.1km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
      • お城口3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 22:01
          千曲川さかき(高速・連絡バス)
        • 22:50
          長野駅前(高速・連絡バス)
        • 05:31
          京都駅前(高速・連絡バス)

      現金:4,500円

      • 06:43着
      • 06:45発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:49着
      • 06:52発

      [train]

      北新地
      • [line]
        [train]JR東西線快速・木津行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 06:54
          大阪天満宮
        • 06:56
          大阪城北詰

      160円

      • 06:58着
      • 07:14発

      [train]

      京橋(大阪府)
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 5駅
        • 07:17
          蒲生四丁目
        • 07:19
          今福鶴見
        • 07:21
          横堤
        • 07:24
          鶴見緑地

      230円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 今から知っておきたい行政DX

      • はじめてのヤフー乗換案内