現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上田浦→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上田浦駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 13:37発→21:29着7時間52分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,880円(乗車券40,480円 特別料金4,400円)
  • 1084.3km
  • [line]
    [train]肥薩おれんじ鉄道・新八代行
  • 5駅
    • 13:42
      肥後二見
    • 13:47
      日奈久温泉
    • 13:53
      肥後高田
    • 14:00
      八代
  • 14:04着
  • 14:50発

[train]

新八代
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 11番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 15:02
      熊本
    • 15:24
      久留米
    • 15:28
      新鳥栖

自由席:2,530円

現金:3,370円

  • 15:41着
  • 16:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:05
      東比恵

260円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:37発→21:29着7時間52分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,230円(乗車券49,830円 特別料金4,400円)
  • 1084.3km
  • [line]
    [train]肥薩おれんじ鉄道・新八代行
  • 5駅
    • 13:42
      肥後二見
    • 13:47
      日奈久温泉
    • 13:53
      肥後高田
    • 14:00
      八代
  • 14:04着
  • 14:50発

[train]

新八代
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 11番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 15:02
      熊本
    • 15:24
      久留米
    • 15:28
      新鳥栖

自由席:2,530円

現金:3,370円

  • 15:41着
  • 16:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:05
      東比恵

260円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 13:37発→21:29着7時間52分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,730円(乗車券41,620円 特別料金5,110円)
  • 1134.1km
  • [line]
    [train]肥薩おれんじ鉄道・隈之城行
  • 7駅
    • 13:42
      たのうら御立岬公園
    • 13:45
      肥後田浦
    • 13:49
      海浦
    • 13:54
      佐敷
    • 13:58
      湯浦
    • 14:07
      津奈木

現金:770円

  • 14:11着
  • 14:37発

[train]

新水俣
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 14:50
      新八代
    • 15:02
      熊本
    • 15:24
      久留米
    • 15:28
      新鳥栖

自由席:3,240円

現金:3,740円

  • 15:41着
  • 16:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:05
      東比恵

260円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。