現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上田浦→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:41発→21:13着6時間32分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,769円(乗車券30,529円 特別料金3,240円)
  • 1313.3km
  • [line]
    [train]肥薩おれんじ鉄道・隈之城行
  • 7駅
    • 14:46
      たのうら御立岬公園
    • 14:49
      肥後田浦
    • 14:53
      海浦
    • 14:58
      佐敷
    • 15:02
      湯浦
    • 15:11
      津奈木

現金:770円

  • 15:15着
  • 15:37発

[train]

新水俣
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら564号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 15:50
      新八代
    • 16:02
      熊本
    • 16:23
      久留米
    • 16:28
      新鳥栖

自由席:3,240円

現金:3,740円

  • 16:41着
  • 17:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:04
      東比恵

260円

  • 17:07着
  • 17:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 21:02
      小仲台町(京成バス)
    • 21:03
      女子高校(京成バス)
    • 21:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:05
      園生交差点(京成バス)
    • 21:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:41発→21:13着6時間32分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:34,010円(乗車券30,770円 特別料金3,240円)
  • 1318.5km
  • [line]
    [train]肥薩おれんじ鉄道・隈之城行
  • 7駅
    • 14:46
      たのうら御立岬公園
    • 14:49
      肥後田浦
    • 14:53
      海浦
    • 14:58
      佐敷
    • 15:02
      湯浦
    • 15:11
      津奈木

現金:770円

  • 15:15着
  • 15:37発

[train]

新水俣
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら564号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 15:50
      新八代
    • 16:02
      熊本
    • 16:23
      久留米
    • 16:28
      新鳥栖

自由席:3,240円

現金:3,740円

  • 16:41着
  • 17:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:04
      東比恵

260円

  • 17:07着
  • 17:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:11
      動物公園

220円

ルート3
  • [楽]
  • 14:41発→21:25着6時間44分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,793円(乗車券30,553円 特別料金3,240円)
  • 1327.6km
  • [line]
    [train]肥薩おれんじ鉄道・隈之城行
  • 7駅
    • 14:46
      たのうら御立岬公園
    • 14:49
      肥後田浦
    • 14:53
      海浦
    • 14:58
      佐敷
    • 15:02
      湯浦
    • 15:11
      津奈木

現金:770円

  • 15:15着
  • 15:37発

[train]

新水俣
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら564号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 15:50
      新八代
    • 16:02
      熊本
    • 16:23
      久留米
    • 16:28
      新鳥栖

自由席:3,240円

現金:3,740円

  • 16:41着
  • 17:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:04
      東比恵

260円

  • 17:07着
  • 17:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 20:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ