現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上田原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上田原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]22:29発→08:10着9時間41分(乗車1時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券4,470円 特別料金4,510円)
  • 218.7km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 22:31
      赤坂上
    • 22:33
      三好町
  • 22:35着
  • 22:36発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:180円

  • 22:44着
  • 23:02発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま631号・長野行
  • 2番線発 / 12番線

自由席:880円

  • 23:13着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川
    • 07:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:3,740円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:46
      稲荷町(富山県)
    • 07:47
      新庄田中
    • 07:50
      東新庄
    • 07:52
      越中荏原
    • 07:55
      越中三郷
    • 07:58
      越中舟橋
    • 08:02
      寺田(富山県)
    • 08:03
      越中泉
    • 08:05
      相ノ木
    • 08:06
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]22:29発→08:14着9時間45分(乗車2時間2分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,790円(乗車券4,280円 特別料金4,510円)
    • 199km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 22:31
        赤坂上
      • 22:33
        三好町
    • 22:35着
    • 22:36発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:180円

    • 22:44着
    • 23:02発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま631号・長野行
    • 2番線発 / 12番線

    自由席:880円

    • 23:13着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川

    自由席:3,630円

    現金:3,080円

    • 07:02着
    • 07:08発

    [train]

    黒部宇奈月温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:13着
    • 07:28発

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 19駅
      • 07:29
        長屋
      • 07:31
        荻生
      • 07:32
        東三日市
      • 07:35
        電鉄黒部
      • 07:39
        電鉄石田
      • 07:41
        経田
      • 07:45
        新魚津
      • 07:47
        電鉄魚津
      • 07:49
        西魚津
      • 07:52
        越中中村
      • 07:54
        早月加積
      • 07:55
        浜加積
      • 07:58
        滑川
      • 08:01
        中滑川
      • 08:02
        西滑川
      • 08:04
        西加積
      • 08:07
        中加積
      • 08:09
        新宮川

    1,020円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]07:22発→09:56着2時間34分(乗車1時間56分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,020円(乗車券4,280円 特別料金3,740円)
    • 199km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 07:23
        赤坂上
      • 07:25
        三好町
    • 07:27着
    • 07:28発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:180円

    • 07:36着
    • 07:54発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
    • 2番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 08:08
        長野
      • 08:19
        飯山
      • 08:31
        上越妙高
      • 08:44
        糸魚川

    自由席:3,630円

    現金:3,080円

    • 08:58着
    • 09:04発

    [train]

    黒部宇奈月温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:09着
    • 09:17発

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道特急アルペン2号・立山行
    • 5駅
      • 09:22
        電鉄黒部
      • 09:30
        新魚津
      • 09:32
        電鉄魚津
      • 09:42
        中滑川

    自由席:110円

    1,020円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。