現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上牧(群馬県)→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 12:55発→16:23着3時間28分(乗車2時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,478円(乗車券3,838円 特別料金2,640円)
  • 197.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 12:59発

[bus]

上牧駅前/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・上毛高原駅−水上車庫(水上駅経由)・上毛高原駅行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:00
      月夜野カルチャーセンター前(関越交通)
    • 13:01
      木の根(関越交通)
    • 13:02
      小松(関越交通)
    • 13:03
      宮地(関越交通)
    • 13:04
      諏訪橋(関越交通)
    • 13:04
      矢瀬遺跡前(関越交通)

現金:390円

  • 13:13着
  • 13:15発

[train]

上毛高原駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:16着
  • 13:37発

[train]

上毛高原
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 13:54
      高崎
    • 14:19
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

現金:2,640円

  • 14:38着
  • 15:00発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:14発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
    • 15:19
      日暮里
    • 15:30
      青砥
    • 15:33
      京成高砂
    • 15:39
      京成八幡
    • 15:45
      京成船橋
  • 15:49着
  • 15:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 15:55
      京成大久保
    • 15:57
      実籾
    • 16:01
      八千代台
    • 16:03
      京成大和田
    • 16:05
      勝田台
    • 16:07
      志津

608円

  • 16:08着
  • 16:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 12:55発→16:23着3時間28分(乗車2時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:6,478円(乗車券3,838円 特別料金2,640円)
  • 197.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 12:59発

[bus]

上牧駅前/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・上毛高原駅−水上車庫(水上駅経由)・上毛高原駅行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:00
      月夜野カルチャーセンター前(関越交通)
    • 13:01
      木の根(関越交通)
    • 13:02
      小松(関越交通)
    • 13:03
      宮地(関越交通)
    • 13:04
      諏訪橋(関越交通)
    • 13:04
      矢瀬遺跡前(関越交通)

現金:390円

  • 13:13着
  • 13:15発

[train]

上毛高原駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:16着
  • 13:37発

[train]

上毛高原
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 13:54
      高崎
    • 14:19
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 14:38着
  • 15:02発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • 12番線発 / 4番線

現金:2,640円

  • 15:05着
  • 15:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 15:30
      青砥
    • 15:33
      京成高砂
    • 15:39
      京成八幡
    • 15:45
      京成船橋
  • 15:49着
  • 15:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 15:55
      京成大久保
    • 15:57
      実籾
    • 16:01
      八千代台
    • 16:03
      京成大和田
    • 16:05
      勝田台
    • 16:07
      志津

608円

  • 16:08着
  • 16:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 12:55発→16:43着3時間48分(乗車2時間15分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:6,691円(乗車券4,051円 特別料金2,640円)
    • 195.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:57着
    • 12:59発

    [bus]

    上牧駅前/関越交通
    • [line]
      [bus]関越交通・上毛高原駅−水上車庫(水上駅経由)・上毛高原駅行
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 13:00
        月夜野カルチャーセンター前(関越交通)
      • 13:01
        木の根(関越交通)
      • 13:02
        小松(関越交通)
      • 13:03
        宮地(関越交通)
      • 13:04
        諏訪橋(関越交通)
      • 13:04
        矢瀬遺跡前(関越交通)

    現金:390円

    • 13:13着
    • 13:15発

    [train]

    上毛高原駅/関越交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:16着
    • 13:37発

    [train]

    上毛高原
    • [line]
      [train]JR新幹線とき320号・東京行
    • 1番線発 / 21番線
    • 3駅
      • 13:54
        高崎
      • 14:19
        大宮(埼玉県)

    自由席:2,640円

    現金:2,640円

    • 14:38着
    • 15:04発

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]東京メトロ銀座線・浅草行
    • 2番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 15:06
        稲荷町(東京都)
      • 15:08
        田原町(東京都)
    • 15:10着
    • 15:25発

    [train]

    浅草
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 17駅
      • 15:27
        本所吾妻橋
      • 15:30
        押上
      • 15:36
        青砥
      • 15:41
        京成高砂
      • 15:44
        京成小岩
      • 15:48
        京成八幡
      • 15:51
        東中山
      • 15:55
        京成船橋
      • 15:58
        船橋競馬場
      • 16:02
        京成津田沼
      • 16:05
        京成大久保
      • 16:07
        実籾
      • 16:10
        八千代台
      • 16:12
        京成大和田
      • 16:14
        勝田台
      • 16:17
        志津

    821円

    • 16:18着
    • 16:42発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。