現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上牧(群馬県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:52発→22:43着4時間51分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,430円(乗車券6,690円 特別料金5,740円)
  • 354km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 17:56発

[bus]

上牧駅前/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・上毛高原駅−水上車庫(水上駅経由)・上毛高原駅行
  • 7駅
    • 17:57
      月夜野カルチャーセンター前(関越交通)
    • 17:58
      木の根(関越交通)
    • 17:59
      小松(関越交通)
    • 18:00
      宮地(関越交通)
    • 18:01
      諏訪橋(関越交通)
    • 18:01
      矢瀬遺跡前(関越交通)

現金:390円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

上毛高原駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 18:23発

[train]

上毛高原
  • [line]
    [train]JR新幹線とき338号・東京行
  • 1番線発 / 13番線

自由席:880円

  • 18:38着
  • 19:55発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 12番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 20:12
      軽井沢
    • 20:21
      佐久平
    • 20:31
      上田
    • 20:51
      長野
    • 21:02
      飯山
    • 21:14
      上越妙高
    • 21:27
      糸魚川
    • 21:42
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,720円

  • 21:54着
  • 22:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:25
      南富山
    • 22:27
      朝菜町
    • 22:29
      上堀
    • 22:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:32
      布市
    • 22:34
      開発
    • 22:38
      月岡(富山県)
    • 22:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内