現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上牧(大阪府)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→17:11着8時間16分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,690円
  • 1647km
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・天下茶屋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 08:59
      高槻市
    • 09:07
      茨木市

230円

  • 09:09着
  • 09:11発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 09:27
      宇野辺
    • 09:31
      万博記念公園
    • 09:33
      山田(大阪モノレール)
    • 09:36
      千里中央(大阪モノレール)
    • 09:39
      少路
    • 09:42
      柴原阪大前
    • 09:46
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56着
  • 10:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 11:35着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:45発→17:11着8時間26分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,550円
  • 1538km
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 08:49
      高槻市
    • 08:57
      茨木市

230円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 09:17
      宇野辺
    • 09:21
      万博記念公園
    • 09:23
      山田(大阪モノレール)
    • 09:26
      千里中央(大阪モノレール)
    • 09:29
      少路
    • 09:32
      柴原阪大前
    • 09:36
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:46着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:24発→17:11着8時間47分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:83,050円
  • 1538km
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 08:28
      高槻市
    • 08:36
      茨木市

230円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 08:47
      宇野辺
    • 08:51
      万博記念公園
    • 08:53
      山田(大阪モノレール)
    • 08:56
      千里中央(大阪モノレール)
    • 08:59
      少路
    • 09:02
      柴原阪大前
    • 09:06
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:55,230円

  • 11:45着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。