現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上牧(大阪府)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]21:57発→09:16着11時間19分(乗車4時間53分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:15,439円(乗車券9,509円 特別料金5,930円)
  • 578km
  • [line]
    [train]阪急京都本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 3・4番線

190円

  • 22:01着
  • 22:03発

[train]

高槻市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11着
  • 22:17発

[train]

高槻
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 2番線
  • [!]列車遅延
  • 22:29着
  • 22:46発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 15番線

自由席:2,530円

  • 23:20着
  • 23:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
  • 3番線発
  • 16駅
    • 00:01
      金山(愛知県)
    • 00:10
      共和
    • 00:13
      大府
    • 00:17
      刈谷
    • 00:23
      安城
    • 00:28
      岡崎
    • 00:32
      相見
    • 00:35
      幸田
    • 00:38
      三ケ根
    • 00:41
      三河塩津
    • 00:44
      蒲郡
    • 00:46
      三河三谷
    • 00:50
      三河大塚
    • 00:53
      愛知御津
    • 00:56
      西小坂井
  • 01:01着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 5番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:30
      新小岩
    • 08:35
      市川
    • 08:41
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:9,130円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]21:56発→09:22着11時間26分(乗車3時間35分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:16,189円(乗車券9,479円 特別料金6,710円)
    • 569km
    • [line]
      [train]阪急京都本線・京都河原町行
    • 1番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成])
    • 2駅
      • 21:58
        水無瀬

    160円

    • 22:00着
    • 22:02発

    [train]

    大山崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:06着
    • 22:13発

    [train]

    山崎(京都府)
    • [line]
      [train]JR京都線・京都行
    • 3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 4番線
    • [!]列車遅延
    • 5駅
      • 22:17
        長岡京
      • 22:20
        向日町
      • 22:22
        桂川(京都府)
      • 22:25
        西大路
    • 22:28着
    • 22:46発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 12番線発 / 15番線

    自由席:2,530円

    • 23:20着
    • 06:20発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
    • 15番線発 / 21・22番線
    • 5駅
      • 06:40
        豊橋
      • 06:54
        浜松
      • 07:14
        静岡
      • 07:55
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 08:05着
    • 08:16発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 08:21
        新橋
      • 08:25
        東京
      • 08:27
        新日本橋
      • 08:29
        馬喰町
      • 08:34
        錦糸町
      • 08:38
        新小岩
      • 08:46
        市川
      • 08:52
        船橋
      • 08:56
        津田沼

    現金:9,130円

    • 09:03着
    • 09:05発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:07着
    • 09:09発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 09:10
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 09:12
        放医研正門(京成バス)
      • 09:14
        敬愛学園(京成バス)
      • 09:15
        稲毛区役所(京成バス)
      • 09:16
        穴川十字路(京成バス)
      • 09:17
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]21:36発→09:22着11時間46分(乗車3時間44分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:16,189円(乗車券9,479円 特別料金6,710円)
      • 569km
      • [line]
        [train]阪急京都本線・京都河原町行
      • 1番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成])
      • 2駅
        • 21:38
          水無瀬

      160円

      • 21:40着
      • 21:42発

      [train]

      大山崎
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:46着
      • 21:52発

      [train]

      山崎(京都府)
      • [line]
        [train]JR京都線・米原行
      • 3番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 2番線
      • [!]列車遅延
      • 5駅
        • 21:55
          長岡京
        • 21:59
          向日町
        • 22:01
          桂川(京都府)
        • 22:04
          西大路
      • 22:07着
      • 22:22発

      [train]

      京都
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま768号・名古屋行
      • 12番線発 / 15番線
      • 3駅
        • 22:42
          米原
        • 22:56
          岐阜羽島

      自由席:2,530円

      • 23:05着
      • 06:20発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
      • 15番線発 / 21・22番線
      • 5駅
        • 06:40
          豊橋
        • 06:54
          浜松
        • 07:14
          静岡
        • 07:55
          新横浜

      自由席:4,180円

      • 08:05着
      • 08:16発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 08:21
          新橋
        • 08:25
          東京
        • 08:27
          新日本橋
        • 08:29
          馬喰町
        • 08:34
          錦糸町
        • 08:38
          新小岩
        • 08:46
          市川
        • 08:52
          船橋
        • 08:56
          津田沼

      現金:9,130円

      • 09:03着
      • 09:05発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:07着
      • 09:09発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 09:10
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 09:12
          放医研正門(京成バス)
        • 09:14
          敬愛学園(京成バス)
        • 09:15
          稲毛区役所(京成バス)
        • 09:16
          穴川十字路(京成バス)
        • 09:17
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ