現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上滝→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上滝駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:13発→19:16着1時間3分(乗車32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 2駅
    • 18:15
      大川寺
  • 18:19着
  • 18:31発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 8駅
    • 18:33
      沢中山
    • 18:35
      釜ケ淵
    • 18:37
      下段
    • 18:39
      榎町
    • 18:42
      五百石
    • 18:44
      田添
    • 18:46
      稚子塚
  • 18:48着
  • 19:07発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 4駅
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:03発→19:16着1時間13分(乗車53分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 25.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 18:06
      大庄
    • 18:09
      月岡(富山県)
    • 18:12
      開発
    • 18:14
      布市
    • 18:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:17
      上堀
    • 18:18
      朝菜町
    • 18:23
      南富山
    • 18:25
      大泉(富山県)
    • 18:27
      不二越
    • 18:28
      栄町(富山県)
  • 18:32着
  • 18:52発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 10駅
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

670円

ルート3
  • [安]
  • 18:43発→19:29着46分(乗車32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 2駅
    • 18:45
      大川寺
  • 18:49着
  • 18:53発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 8駅
    • 18:55
      沢中山
    • 18:57
      釜ケ淵
    • 18:59
      下段
    • 19:01
      榎町
    • 19:04
      五百石
    • 19:06
      田添
    • 19:08
      稚子塚
  • 19:11着
  • 19:21発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 19:22
      越中泉
    • 19:24
      相ノ木
    • 19:25
      新相ノ木

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。