現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上溝→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:50発→08:11着12時間21分(乗車11時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,606円
  • 785.3km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 19:53
      南橋本

189円

  • 19:56着
  • 20:16発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]京王相模原線準特急・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 20:20
      南大沢
    • 20:24
      京王多摩センター
    • 20:26
      京王永山
    • 20:33
      京王稲田堤
    • 20:37
      調布
    • 20:45
      千歳烏山
  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • 4番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 20:57
      東松原
    • 20:58
      新代田
    • 21:00
      下北沢
    • 21:01
      池ノ上
    • 21:03
      駒場東大前
    • 21:05
      神泉

387円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 19:50発→08:11着12時間21分(乗車11時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,752円
  • 789km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 19:53
      南橋本
  • 19:56着
  • 20:02発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 20:05
      相模原
    • 20:08
      矢部
    • 20:10
      淵野辺
    • 20:13
      古淵
    • 20:16
      町田
    • 20:19
      成瀬

418円

  • 20:22着
  • 20:31発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・南栗橋行
  • 5・6番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 20:34
      青葉台
    • 20:39
      あざみ野
    • 20:41
      たまプラーザ
    • 20:43
      鷺沼
    • 20:47
      溝の口
    • 20:50
      二子玉川
    • 20:57
      三軒茶屋

304円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 19:41発→08:11着12時間30分(乗車11時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,764円
  • 782.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 19:44発

[bus]

上溝/神奈川中央交通
  • [line]
    [bus]神奈川中央交通・淵53(淵野辺駅南口−田名BT)・淵野辺駅南口行
  • 4のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 8駅
    • 19:46
      横山坂上(神奈川中央交通)
    • 19:47
      星が丘(神奈川中央交通)
    • 19:49
      千代田(神奈川中央交通)
    • 19:50
      栄公園前(神奈川中央交通)
    • 19:52
      弥栄(神奈川中央交通)
    • 19:53
      淵野辺十字路(神奈川中央交通)
    • 19:54
      淵野辺駅入口(神奈川中央交通)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:10発

[train]

淵野辺
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 20:13
      古淵
    • 20:16
      町田
    • 20:19
      成瀬

220円

  • 20:22着
  • 20:31発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・南栗橋行
  • 5・6番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 20:34
      青葉台
    • 20:39
      あざみ野
    • 20:41
      たまプラーザ
    • 20:43
      鷺沼
    • 20:47
      溝の口
    • 20:50
      二子玉川
    • 20:57
      三軒茶屋

304円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!