現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上溝→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 14:31発→21:23着6時間52分(乗車4時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,534円
  • 932.3km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 14:35
      南橋本
  • 14:38着
  • 14:41発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 14:44
      相模原
    • 14:52
      町田
    • 14:57
      長津田
    • 15:01
      中山(神奈川県)
    • 15:04
      鴨居
    • 15:09
      新横浜
    • 15:11
      菊名
    • 15:18
      東神奈川

770円

  • 15:21着
  • 15:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 15:30
      京急東神奈川
    • 15:32
      神奈川新町
    • 15:36
      京急鶴見
    • 15:39
      京急川崎
    • 15:44
      京急蒲田
    • 15:46
      糀谷
    • 15:48
      大鳥居
    • 15:49
      穴守稲荷
    • 15:50
      天空橋
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 14:31発→21:23着6時間52分(乗車4時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,415円
  • 928.8km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 14:35
      南橋本
  • 14:38着
  • 14:41発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 14:44
      相模原
    • 14:52
      町田
    • 14:57
      長津田
    • 15:01
      中山(神奈川県)
    • 15:04
      鴨居
    • 15:09
      新横浜
    • 15:11
      菊名

682円

  • 15:18着
  • 15:20発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:23着
  • 15:30発

[train]

京急東神奈川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 15:32
      神奈川新町
    • 15:36
      京急鶴見
    • 15:39
      京急川崎
    • 15:44
      京急蒲田
    • 15:46
      糀谷
    • 15:48
      大鳥居
    • 15:49
      穴守稲荷
    • 15:50
      天空橋
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

333円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 14:31発→21:23着6時間52分(乗車4時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,760円
  • 937.3km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 14:35
      南橋本
  • 14:38着
  • 14:41発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • 1番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 14:44
      相模原
    • 14:52
      町田
    • 14:57
      長津田
    • 15:01
      中山(神奈川県)
    • 15:04
      鴨居
    • 15:09
      新横浜
    • 15:11
      菊名
    • 15:18
      東神奈川

770円

  • 15:21着
  • 15:23発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内