上溝→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:25発→06:2156分(乗車27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:418
  • 23.6km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 4・5番線
  • 2
    • 05:29
      南橋本
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 4
    • 05:40
      相原
    • 05:43
      八王子みなみ野
    • 05:46
      片倉
  • 05:49
  • 06:05

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 06:10
      豊田
    • 06:13
      日野(東京都)

418円

  • 06:15
  • 06:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:43発→06:3754分(乗車28分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:418
  • 23.6km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 4・5番線
  • 2
    • 05:47
      南橋本
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 4
    • 06:04
      相原
    • 06:08
      八王子みなみ野
    • 06:10
      片倉
  • 06:13
  • 06:21

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 06:25
      豊田
    • 06:28
      日野(東京都)

418円

  • 06:31
  • 06:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 05:25発→06:381時間13分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:754
  • 24.4km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 4・5番線
  • 2
    • 05:29
      南橋本

189円

  • [line]
    [train]京王相模原線区間急行・本八幡行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 05:54
      多摩境
    • 05:57
      南大沢
    • 05:59
      京王堀之内

157円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 11
    • 06:16
      松が谷
    • 06:18
      大塚・帝京大学
    • 06:20
      中央大学・明星大学
    • 06:22
      多摩動物公園
    • 06:25
      程久保
    • 06:27
      高幡不動
    • 06:29
      万願寺
    • 06:32
      甲州街道
    • 06:34
      柴崎体育館
    • 06:36
      立川南

408円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内