現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上溝→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 06:57発→11:35着4時間38分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,705円
  • 846.8km
  • [line]
    [train]JR相模線・八王子行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 07:01
      南橋本
  • 07:04着
  • 07:10発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 07:13
      相模原
    • 07:15
      矢部
    • 07:17
      淵野辺
    • 07:20
      古淵
    • 07:24
      町田
    • 07:27
      成瀬
    • 07:30
      長津田
    • 07:33
      十日市場(神奈川県)
    • 07:36
      中山(神奈川県)
    • 07:40
      鴨居
    • 07:43
      小机
    • 07:46
      新横浜
    • 07:49
      菊名
    • 07:52
      大口

682円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:06発

[train]

京急東神奈川
  • [line]
    [train]京急本線・京急川崎行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 08:07着
  • 08:10発

[train]

神奈川新町
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 08:19
      京急川崎
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

333円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:47発→11:35着4時間48分(乗車3時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,794円
  • 842.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:50発

[bus]

上溝/神奈川中央交通
  • [line]
    [bus]神奈川中央交通・相12・相模原駅南口行
  • 1のりば / 9おりば
  • 10駅
    • 06:51
      横山六丁目(神奈川中央交通)
    • 06:52
      星が丘住宅前(神奈川中央交通)
    • 06:53
      高校入口(神奈川中央交通)
    • 06:54
      学院前(神奈川中央交通)
    • 06:55
      市民会館前(神奈川中央交通)
    • 06:56
      市役所前(神奈川中央交通)
    • 06:58
      グリーンプラザ(神奈川中央交通)
    • 07:00
      西門前(神奈川中央交通)
    • 07:01
      相模原五丁目(神奈川中央交通)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

相模原
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 07:15
      矢部
    • 07:17
      淵野辺
    • 07:20
      古淵
    • 07:24
      町田
    • 07:27
      成瀬
    • 07:30
      長津田
    • 07:33
      十日市場(神奈川県)
    • 07:36
      中山(神奈川県)
    • 07:40
      鴨居
    • 07:43
      小机
    • 07:46
      新横浜
    • 07:49
      菊名
    • 07:52
      大口

561円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:06発

[train]

京急東神奈川
  • [line]
    [train]京急本線・京急川崎行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 08:07着
  • 08:10発

[train]

神奈川新町
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 08:19
      京急川崎
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

333円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:43発→11:35着4時間52分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,824円
  • 850.3km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 06:47
      南橋本
  • 06:50着
  • 07:06発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・磯子行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 16駅
    • 07:09
      相模原
    • 07:12
      矢部
    • 07:14
      淵野辺
    • 07:17
      古淵
    • 07:20
      町田
    • 07:24
      成瀬
    • 07:26
      長津田
    • 07:29
      十日市場(神奈川県)
    • 07:33
      中山(神奈川県)
    • 07:36
      鴨居
    • 07:40
      小机
    • 07:43
      新横浜
    • 07:45
      菊名
    • 07:49
      大口
    • 07:53
      東神奈川

770円

  • 07:56着
  • 08:05発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 08:10
      神奈川新町
    • 08:19
      京急川崎
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。