現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上溝→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:11発→06:08着8時間57分(乗車7時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:4,356円
  • 476km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 21:15
      南橋本

189円

  • 21:17着
  • 21:33発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]京王相模原線急行・本八幡行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 21:38
      南大沢
    • 21:42
      京王多摩センター
    • 21:44
      京王永山
    • 21:51
      京王稲田堤
  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線準特急・新宿行
  • 4番線発 / 1番線
  • [!]運転再開
  • 4駅
    • 22:02
      千歳烏山
    • 22:08
      明大前
    • 22:11
      笹塚

387円

  • 22:16着
  • 22:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:46発→06:08着9時間22分(乗車8時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,356円
  • 476km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 20:50
      南橋本

189円

  • 20:53着
  • 21:09発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]京王相模原線・本八幡行
  • 2番線発 / 5番線
  • [!]運転状況/運転再開/運転状況
  • 15駅
    • 21:12
      多摩境
    • 21:14
      南大沢
    • 21:16
      京王堀之内
    • 21:21
      京王多摩センター
    • 21:23
      京王永山
    • 21:31
      京王稲田堤
    • 21:38
      調布
    • 21:42
      つつじケ丘
    • 21:46
      千歳烏山
    • 21:52
      桜上水
    • 21:55
      明大前
    • 22:01
      笹塚
    • 22:03
      幡ケ谷
    • 22:04
      初台

387円

  • 22:07着
  • 22:21発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:40発→06:08着9時間28分(乗車8時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,525円
  • 488km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • (乗車位置:前/中[4両編成])
  • 6駅
    • 20:45
      番田(神奈川県)
    • 20:48
      原当麻
    • 20:50
      下溝
    • 20:58
      相武台下
    • 21:00
      入谷(神奈川県)

242円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

海老名(相模線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:22
      相模大野
    • 21:25
      町田
    • 21:34
      新百合ケ丘
    • 21:41
      登戸
    • 21:49
      下北沢
    • 21:53
      代々木上原

503円

  • 21:59着
  • 22:07発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内