現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上溝→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上溝駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:30発→05:43着9時間13分(乗車8時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,626円
  • 474.3km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 20:36
      南橋本

189円

  • 20:38着
  • 20:54発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]京王相模原線・新宿行
  • 2番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 20:56
      多摩境
    • 20:58
      南大沢
    • 21:01
      京王堀之内
    • 21:05
      京王多摩センター
    • 21:07
      京王永山
    • 21:14
      京王稲田堤
    • 21:18
      調布
    • 21:25
      千歳烏山
    • 21:30
      明大前
    • 21:33
      笹塚

387円

  • 21:37着
  • 21:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:09発→05:43着9時間34分(乗車8時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,040円
  • 482.1km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 20:13
      南橋本
  • 20:16着
  • 20:28発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 5・6番線
  • 4駅
    • 20:30
      相原
    • 20:33
      八王子みなみ野
    • 20:36
      片倉
  • 20:39着
  • 20:43発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 2番線発 / 8番線
  • 14駅
    • 20:48
      豊田
    • 20:50
      日野(東京都)
    • 20:54
      立川
    • 20:57
      国立
    • 21:00
      西国分寺
    • 21:04
      国分寺
    • 21:07
      武蔵小金井
    • 21:09
      東小金井
    • 21:11
      武蔵境
    • 21:14
      三鷹
    • 21:17
      吉祥寺
    • 21:20
      荻窪
    • 21:25
      中野(東京都)

990円

  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:03発→05:43着9時間40分(乗車8時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,795円
  • 486.3km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • (乗車位置:前/中[4両編成])
  • 6駅
    • 20:06
      番田(神奈川県)
    • 20:09
      原当麻
    • 20:11
      下溝
    • 20:17
      相武台下
    • 20:19
      入谷(神奈川県)

242円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

海老名(相模線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 4番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 20:40
      相模大野
    • 20:43
      町田
    • 20:56
      新百合ケ丘
    • 21:02
      向ケ丘遊園
    • 21:04
      登戸
    • 21:10
      成城学園前
    • 21:14
      経堂
    • 21:17
      下北沢
    • 21:20
      代々木上原

503円

  • 21:27着
  • 21:35発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ