上湯沢→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:36発→07:5915時間23分(乗車5時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,170(乗車券40,340円 特別料金1,830円)
  • 767.5km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 17
    • 16:40
      湯沢
    • 16:45
      下湯沢
    • 16:49
      十文字
    • 16:53
      醍醐(秋田県)
    • 16:57
      柳田
    • 17:04
      横手
    • 17:10
      後三年
    • 17:15
      飯詰
    • 17:22
      大曲(秋田県)
    • 17:29
      神宮寺
    • 17:36
      刈和野
    • 17:40
      峰吉川
    • 17:46
      羽後境
    • 17:53
      大張野
    • 17:59
      和田
    • 18:05
      四ツ小屋

1,690円

  • 18:12
  • 18:14

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20
  • 20:15

[air]

秋田空港

33,420円

  • 21:10
  • 21:25

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)
  • 22:23
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 16:36発→08:3515時間59分(乗車5時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:77,680
  • 1727.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 17
    • 16:40
      湯沢
    • 16:45
      下湯沢
    • 16:49
      十文字
    • 16:53
      醍醐(秋田県)
    • 16:57
      柳田
    • 17:04
      横手
    • 17:10
      後三年
    • 17:15
      飯詰
    • 17:22
      大曲(秋田県)
    • 17:29
      神宮寺
    • 17:36
      刈和野
    • 17:40
      峰吉川
    • 17:46
      羽後境
    • 17:53
      大張野
    • 17:59
      和田
    • 18:05
      四ツ小屋

1,690円

  • 18:12
  • 18:14

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20
  • 20:05

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA410便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

34,170円

  • 21:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート3
  • [楽]
  • 16:36発→08:3515時間59分(乗車5時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:92,080
  • 1727.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 17
    • 16:40
      湯沢
    • 16:45
      下湯沢
    • 16:49
      十文字
    • 16:53
      醍醐(秋田県)
    • 16:57
      柳田
    • 17:04
      横手
    • 17:10
      後三年
    • 17:15
      飯詰
    • 17:22
      大曲(秋田県)
    • 17:29
      神宮寺
    • 17:36
      刈和野
    • 17:40
      峰吉川
    • 17:46
      羽後境
    • 17:53
      大張野
    • 17:59
      和田
    • 18:05
      四ツ小屋

1,690円

  • 18:12
  • 18:14

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20
  • 20:05

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA410便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

34,170円

  • 21:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内