現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上深川→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]17:45発→23:43着5時間58分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,173円
  • 913.4km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 17:48
      中深川
    • 17:52
      下深川
    • 17:55
      玖村
    • 18:00
      安芸矢口
    • 18:04
      戸坂
    • 18:10
      矢賀

330円

  • 18:14着
  • 18:16発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:15発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA686便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [楽]
  • [!]17:45発→23:47着6時間2分(乗車5時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,088円(乗車券12,588円 特別料金6,500円)
  • 951km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 17:48
      中深川
    • 17:52
      下深川
    • 17:55
      玖村
    • 18:00
      安芸矢口
    • 18:04
      戸坂
    • 18:10
      矢賀
  • 18:14着
  • 18:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 19:06
      福山
    • 19:23
      岡山
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:6,500円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼

現金:12,210円

  • 23:29着
  • 23:31発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:33着
  • 23:35発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:37
      小仲台町(京成バス)
    • 23:38
      女子高校(京成バス)
    • 23:39
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:40
      園生交差点(京成バス)
    • 23:41
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:42
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:45発→23:55着6時間10分(乗車5時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,993円(乗車券12,493円 特別料金6,500円)
  • 955.8km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 17:48
      中深川
    • 17:52
      下深川
    • 17:55
      玖村
    • 18:00
      安芸矢口
    • 18:04
      戸坂
    • 18:10
      矢賀
  • 18:14着
  • 18:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 19:06
      福山
    • 19:23
      岡山
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:6,500円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 10番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼
    • 23:29
      稲毛

現金:12,210円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:48
      千葉公園
    • 23:49
      作草部
    • 23:51
      天台
    • 23:53
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。