上涌谷→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
上涌谷駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:34発→06:429時間8分(乗車7時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,835
  • 468.6km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線・小牛田行
  • 21:39
  • 22:07

[train]

小牛田
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 11
    • 22:10
      松山町(宮城県)
    • 22:15
      鹿島台
    • 22:19
      品井沼
    • 22:24
      愛宕(宮城県)
    • 22:26
      松島
    • 22:34
      塩釜
    • 22:36
      国府多賀城
    • 22:39
      陸前山王
    • 22:42
      岩切
    • 22:46
      東仙台

860円

  • 22:51
  • 22:54

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿横浜号・横浜駅前行
  • [発] 72・73のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4
    • 23:43
      長町駅前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      王子駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      池袋駅前(高速・連絡バス)

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:53
  • 06:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 11
    • 06:04
      中野(東京都)
    • 06:09
      荻窪
    • 06:12
      吉祥寺
    • 06:16
      三鷹
    • 06:18
      武蔵境
    • 06:20
      東小金井
    • 06:23
      武蔵小金井
    • 06:25
      国分寺
    • 06:27
      西国分寺
    • 06:30
      国立

473円

  • 06:32
  • 06:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38
  • 06:40

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • 21:34発→07:119時間37分(乗車7時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,901
  • 476.2km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線・小牛田行
  • 21:39
  • 22:07

[train]

小牛田
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 11
    • 22:10
      松山町(宮城県)
    • 22:15
      鹿島台
    • 22:19
      品井沼
    • 22:24
      愛宕(宮城県)
    • 22:26
      松島
    • 22:34
      塩釜
    • 22:36
      国府多賀城
    • 22:39
      陸前山王
    • 22:42
      岩切
    • 22:46
      東仙台

860円

  • 22:51
  • 22:54

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿横浜号・横浜駅前行
  • [発] 72・73のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4
    • 23:43
      長町駅前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      王子駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      池袋駅前(高速・連絡バス)

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:53
  • 06:09

[train]

新宿
  • [line]
    [train]京王線急行・高尾山口行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 11
    • 06:14
      笹塚
    • 06:16
      明大前
    • 06:19
      桜上水
    • 06:22
      千歳烏山
    • 06:25
      つつじケ丘
    • 06:29
      調布
    • 06:33
      東府中
    • 06:36
      府中(東京都)
    • 06:38
      分倍河原
    • 06:41
      聖蹟桜ケ丘

325円

  • 06:44
  • 06:58

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:00
      万願寺
    • 07:03
      甲州街道
    • 07:05
      柴崎体育館
    • 07:07
      立川南
    • 07:09
      立川北

316円

ルート3
    • 21:34発→09:0811時間34分(乗車2時間39分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:12,182(乗車券7,032円 特別料金5,150円)
    • 407.4km
    • [line]
      [train]JR気仙沼線・小牛田行
    • 21:39
    • 22:07

    [train]

    小牛田
    • [line]
      [train]JR東北本線・仙台行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 11
      • 22:10
        松山町(宮城県)
      • 22:15
        鹿島台
      • 22:19
        品井沼
      • 22:24
        愛宕(宮城県)
      • 22:26
        松島
      • 22:34
        塩釜
      • 22:36
        国府多賀城
      • 22:39
        陸前山王
      • 22:42
        岩切
      • 22:46
        東仙台
    • 22:51
    • 06:37

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し

    指定席5,150

    • [line]
      [train]JR埼京線(相鉄線直通)・海老名行
    • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 5
      • 08:00
        北与野
      • 08:02
        与野本町
      • 08:04
        南与野
      • 08:06
        中浦和
    • 08:08
    • 08:18

    [train]

    武蔵浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
    • 7
      • 08:20
        西浦和
      • 08:25
        北朝霞
      • 08:28
        新座
      • 08:32
        東所沢
      • 08:35
        新秋津
      • 08:40
        新小平
    • 08:43
    • 08:49

    [train]

    西国分寺
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線・青梅行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 2
      • 08:52
        国立

    6,930円

    • 08:55
    • 08:58

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:01
    • 09:06

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内