現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上涌谷→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:24発→07:39着11時間15分(乗車9時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,040円
  • 572.1km
  • [line]
    [train]JR石巻線・小牛田行
  • 20:28着
  • 21:10発

[train]

小牛田
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 11駅
    • 21:13
      松山町(宮城県)
    • 21:18
      鹿島台
    • 21:23
      品井沼
    • 21:27
      愛宕(宮城県)
    • 21:30
      松島
    • 21:38
      塩釜
    • 21:40
      国府多賀城
    • 21:43
      陸前山王
    • 21:46
      岩切
    • 21:50
      東仙台

現金:860円

  • 21:55着
  • 21:58発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:10
      稲荷町(富山県)
    • 07:11
      栄町(富山県)
    • 07:12
      不二越
    • 07:14
      大泉(富山県)
    • 07:19
      南富山
    • 07:21
      朝菜町
    • 07:23
      上堀
    • 07:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:26
      布市
    • 07:28
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート2
    • 20:24発→09:09着12時間45分(乗車4時間14分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:21,700円(乗車券11,250円 特別料金10,450円)
    • 754.2km
    • [line]
      [train]JR石巻線・小牛田行
    • 20:28着
    • 21:09発

    [train]

    小牛田
    • [line]
      [train]JR陸羽東線・鳴子温泉行
    • 3駅
      • 21:14
        北浦(宮城県)
      • 21:17
        陸前谷地
    • 21:20着
    • 21:32発

    [train]

    古川
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
    • 12番線発 / 14番線
    • 5駅
      • 21:48
        仙台
      • 22:10
        福島(福島県)
      • 22:25
        郡山(福島県)
      • 22:54
        宇都宮

    自由席:4,300円

    • 23:18着
    • 06:41発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:39
        長野

    指定席:6,150円

    現金:10,670円

    • 08:25着
    • 08:32発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:36着
    • 08:40発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 08:43
        稲荷町(富山県)
      • 08:44
        栄町(富山県)
      • 08:45
        不二越
      • 08:47
        大泉(富山県)
      • 08:52
        南富山
      • 08:54
        朝菜町
      • 08:56
        上堀
      • 08:57
        小杉(富山地鉄線)
      • 08:59
        布市
      • 09:01
        開発
      • 09:04
        月岡(富山県)
      • 09:06
        大庄

    580円

    ルート3
      • 20:24発→09:54着13時間30分(乗車4時間25分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:21,700円(乗車券11,250円 特別料金10,450円)
      • 761.5km
      • [line]
        [train]JR石巻線・小牛田行
      • 20:28着
      • 21:09発

      [train]

      小牛田
      • [line]
        [train]JR陸羽東線・鳴子温泉行
      • 3駅
        • 21:14
          北浦(宮城県)
        • 21:17
          陸前谷地
      • 21:20着
      • 21:32発

      [train]

      古川
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
      • 12番線発 / 14番線
      • 5駅
        • 21:48
          仙台
        • 22:10
          福島(福島県)
        • 22:25
          郡山(福島県)
        • 22:54
          宇都宮

      自由席:4,300円

      • 23:18着
      • 06:41発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
      • 18番線発 / 13番線
      • 2駅
        • 07:39
          長野

      指定席:6,150円

      現金:10,670円

      • 08:25着
      • 08:32発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:36着
      • 08:38発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 15駅
        • 08:41
          稲荷町(富山県)
        • 08:42
          新庄田中
        • 08:45
          東新庄
        • 08:47
          越中荏原
        • 08:50
          越中三郷
        • 08:53
          越中舟橋
        • 08:56
          寺田(富山県)
        • 08:58
          稚子塚
        • 08:59
          田添
        • 09:03
          五百石
        • 09:04
          榎町
        • 09:06
          下段
        • 09:09
          釜ケ淵
        • 09:11
          沢中山
      • 09:14着
      • 09:50発

      [train]

      岩峅寺
      • [line]
        [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
      • 2駅
        • 09:52
          大川寺

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。