上浜→立川北

ルート1
  • [早]
  • [!]16:02発→23:016時間59分(乗車5時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,430(乗車券11,000円 特別料金8,430円)
  • 760.1km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 13
    • 16:07
      象潟
    • 16:13
      金浦
    • 16:18
      仁賀保
    • 16:31
      西目
    • 16:36
      羽後本荘
    • 16:42
      羽後岩谷
    • 16:49
      羽後亀田
    • 17:00
      岩城みなと
    • 17:03
      道川
    • 17:09
      下浜
    • 17:18
      新屋(秋田県)
    • 17:21
      羽後牛島
  • 17:26
  • 18:16

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち46号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:48
      大曲(秋田県)
    • 18:58
      角館
    • 19:12
      田沢湖
    • 19:50
      盛岡
    • 20:31
      仙台

指定席7,670

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 21:59
      浦和
    • 22:07
      赤羽
    • 22:18
      池袋
  • 22:23
  • 22:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急おうめ3号・青梅行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

11,000円

  • 22:55
  • 22:58

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 17:07発→23:025時間55分(乗車4時間8分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:38,060
    • 713.2km
    • [line]
      [train]JR羽越本線・秋田行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 14
      • 17:12
        象潟
      • 17:17
        金浦
      • 17:22
        仁賀保
      • 17:30
        西目
      • 17:36
        羽後本荘
      • 17:42
        羽後岩谷
      • 17:49
        羽後亀田
      • 17:55
        岩城みなと
      • 17:57
        道川
      • 18:03
        下浜
      • 18:07
        桂根
      • 18:12
        新屋(秋田県)
      • 18:16
        羽後牛島

    1,340円

    • 18:20
    • 18:22

    [train]

    秋田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
    • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:20
    • 20:05

    [air]

    秋田空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA410便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    34,170円

    • 21:15
    • 21:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
    • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 21:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • 16:02発→23:087時間6分(乗車5時間54分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:19,210(乗車券11,000円 特別料金8,210円)
    • 773.3km
    • [line]
      [train]JR羽越本線・秋田行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 13
      • 16:07
        象潟
      • 16:13
        金浦
      • 16:18
        仁賀保
      • 16:31
        西目
      • 16:36
        羽後本荘
      • 16:42
        羽後岩谷
      • 16:49
        羽後亀田
      • 17:00
        岩城みなと
      • 17:03
        道川
      • 17:09
        下浜
      • 17:18
        新屋(秋田県)
      • 17:21
        羽後牛島
    • 17:26
    • 18:16

    [train]

    秋田
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち46号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 20番線
    • 8
      • 18:48
        大曲(秋田県)
      • 18:58
        角館
      • 19:12
        田沢湖
      • 19:50
        盛岡
      • 20:31
        仙台
      • 21:40
        大宮(埼玉県)
      • 21:59
        上野

    指定席8,210

    • 22:04
    • 22:20

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 22:22
        神田(東京都)
      • 22:24
        御茶ノ水
      • 22:29
        四ツ谷
      • 22:36
        新宿
      • 22:40
        中野(東京都)
      • 22:50
        三鷹
      • 22:57
        国分寺

    11,000円

    • 23:02
    • 23:05

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内