上浜→実籾

ルート1
  • [早]
  • 06:06発→11:375時間31分(乗車3時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:31,535
  • 591.8km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 7
    • 06:11
      小砂川
    • 06:16
      女鹿
    • 06:20
      吹浦
    • 06:26
      遊佐
    • 06:30
      南鳥海
    • 06:33
      本楯

590円

  • 06:39
  • 06:41

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
  • [発] 正面口・庄交BT1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:08
      大通り商店街(高速・連絡バス)
    • 07:11
      山居倉庫前(高速・連絡バス)
    • 07:12
      ホテルリッチ&ガーデン酒田前(高速・連絡バス)
    • 07:15
      公益文科大学前(高速・連絡バス)

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:41
  • 08:45

[air]

庄内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA396便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

29,070円

  • 09:50
  • 10:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 10:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:39
      品川
    • 10:43
      泉岳寺
    • 10:45
      三田(東京都)
    • 10:48
      大門(東京都)
    • 10:50
      新橋
    • 10:54
      日本橋(東京都)
    • 10:57
      東日本橋
    • 11:01
      浅草
    • 11:04
      押上
    • 11:10
      青砥
  • 11:12
  • 11:12

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 11:18
      京成八幡
    • 11:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:35
      京成大久保

995円

ルート2
    • 06:06発→11:475時間41分(乗車3時間29分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:31,535
    • 591.8km
    • [line]
      [train]JR羽越本線・酒田行
    • 7
      • 06:11
        小砂川
      • 06:16
        女鹿
      • 06:20
        吹浦
      • 06:26
        遊佐
      • 06:30
        南鳥海
      • 06:33
        本楯

    590円

    • 06:39
    • 06:41

    [train]

    酒田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
    • [発] 正面口・庄交BT1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 07:08
        大通り商店街(高速・連絡バス)
      • 07:11
        山居倉庫前(高速・連絡バス)
      • 07:12
        ホテルリッチ&ガーデン酒田前(高速・連絡バス)
      • 07:15
        公益文科大学前(高速・連絡バス)

    880円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:41
    • 08:45

    [air]

    庄内空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA396便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    29,070円

    • 09:50
    • 10:13

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 12
      • 10:23
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:39
        品川
      • 10:43
        泉岳寺
      • 10:45
        三田(東京都)
      • 10:48
        大門(東京都)
      • 10:50
        新橋
      • 10:54
        日本橋(東京都)
      • 10:57
        東日本橋
      • 11:01
        浅草
      • 11:04
        押上
      • 11:10
        青砥
    • 11:12
    • 11:21

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 8
      • 11:24
        京成小岩
      • 11:28
        京成八幡
      • 11:31
        東中山
      • 11:35
        京成船橋
      • 11:38
        船橋競馬場
      • 11:42
        京成津田沼
      • 11:45
        京成大久保

    995円

    ルート3
      • 06:06発→11:475時間41分(乗車3時間25分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:31,692
      • 591.3km
      • [line]
        [train]JR羽越本線・酒田行
      • 7
        • 06:11
          小砂川
        • 06:16
          女鹿
        • 06:20
          吹浦
        • 06:26
          遊佐
        • 06:30
          南鳥海
        • 06:33
          本楯

      590円

      • 06:39
      • 06:41

      [train]

      酒田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
      • [発] 正面口・庄交BT1のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5
        • 07:08
          大通り商店街(高速・連絡バス)
        • 07:11
          山居倉庫前(高速・連絡バス)
        • 07:12
          ホテルリッチ&ガーデン酒田前(高速・連絡バス)
        • 07:15
          公益文科大学前(高速・連絡バス)

      880円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:41
      • 08:45

      [air]

      庄内空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA396便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      29,070円

      • 09:50
      • 10:10

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 3
        • 10:20
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 10:24
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 10:38
      • 10:42

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]都営浅草線快速・成田空港行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線
      • 21
        • 10:54
          新橋
        • 10:56
          東銀座
        • 10:57
          宝町(東京都)
        • 10:59
          日本橋(東京都)
        • 11:01
          人形町
        • 11:03
          東日本橋
        • 11:05
          浅草橋
        • 11:06
          蔵前
        • 11:08
          浅草
        • 11:10
          本所吾妻橋
        • 11:13
          押上
        • 11:19
          青砥
        • 11:21
          京成高砂
        • 11:24
          京成小岩
        • 11:28
          京成八幡
        • 11:31
          東中山
        • 11:35
          京成船橋
        • 11:38
          船橋競馬場
        • 11:42
          京成津田沼
        • 11:45
          京成大久保

      660円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内