上沢→速星

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:47発→06:288時間41分(乗車7時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,510(乗車券8,750円 特別料金1,760円)
  • 419.3km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 21:48
      湊川公園
    • 21:50
      大倉山(兵庫県)
    • 21:52
      県庁前(兵庫県)
    • 21:54
      三宮(神戸市営)

240円

  • 21:56
  • 22:16

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 22:30
      新大阪

自由席1,760

1,100円

  • 22:45
  • 22:47

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:15

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR高山本線・越中八尾行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 06:21
      西富山
    • 06:25
      婦中鵜坂

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:40発→06:288時間48分(乗車7時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,750
  • 415.5km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 21:42
      湊川公園
    • 21:44
      大倉山(兵庫県)
    • 21:45
      県庁前(兵庫県)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52
  • 21:57

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:13
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,100円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:15

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR高山本線・越中八尾行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 06:21
      西富山
    • 06:25
      婦中鵜坂

210円

ルート3
  • [早]
  • 21:27発→06:289時間1分(乗車7時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,890
  • 420.4km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・西神中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 21:28
      長田(神戸市営)

210円

  • 21:30
  • 21:44

[train]

新長田
  • [line]
    [train]JR神戸線・木津行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 21:46
      兵庫
  • 21:49
  • 21:53

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:13
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,270円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:15

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR高山本線・越中八尾行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 06:21
      西富山
    • 06:25
      婦中鵜坂

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内