上沢→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:10発→06:528時間42分(乗車7時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,335(乗車券10,465円 特別料金870円)
  • 565.2km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:12
      湊川公園
    • 22:14
      大倉山(兵庫県)
    • 22:16
      県庁前(兵庫県)
    • 22:18
      三宮(神戸市営)

240円

  • 22:20
  • 22:37

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
  • [発] 2番線 / [着] 25番線

自由席870

650円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

新大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 新大阪阪急ビル・阪急高速BTのりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:42

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:44
      柴崎体育館
    • 06:46
      立川南
    • 06:48
      立川北
    • 06:51
      高松(東京都)

265円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:02発→06:528時間50分(乗車8時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,135
  • 563.5km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 22:04
      湊川公園
    • 22:06
      大倉山(兵庫県)
    • 22:08
      県庁前(兵庫県)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急神戸本線快速急行・大阪梅田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 22:23
      六甲
    • 22:27
      岡本(兵庫県)
    • 22:31
      夙川
    • 22:35
      西宮北口
    • 22:39
      塚口(阪急線)
    • 22:45
      十三

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:42

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:44
      柴崎体育館
    • 06:46
      立川南
    • 06:48
      立川北
    • 06:51
      高松(東京都)

265円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:02発→06:528時間50分(乗車8時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,225
  • 561.8km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 22:04
      湊川公園
    • 22:06
      大倉山(兵庫県)
    • 22:08
      県庁前(兵庫県)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:14
  • 22:17

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 1番線 / [着] 8番線
  • 3
    • 22:25
      芦屋(東海道本線)
    • 22:33
      尼崎(東海道本線)

410円

  • 22:38
  • 22:41

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:42

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:44
      柴崎体育館
    • 06:46
      立川南
    • 06:48
      立川北
    • 06:51
      高松(東京都)

265円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内