上毛高原→周布

ルート1
  • [早]
  • [!]13:22発→19:045時間42分(乗車3時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,182(乗車券50,332円 特別料金2,850円)
  • 1119.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 13:39
      高崎
    • 14:04
      大宮(埼玉県)
    • 14:23
      上野

自由席2,850

  • 14:28
  • 14:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

2,640円

  • 14:49
  • 15:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]運転状況
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:22発→19:045時間42分(乗車3時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,982(乗車券50,132円 特別料金2,850円)
  • 1120.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 13:39
      高崎
    • 14:04
      大宮(埼玉県)
    • 14:23
      上野

自由席2,850

  • 14:28
  • 14:47

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 2
    • 14:50
      新橋

2,640円

  • 14:54
  • 15:05

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:12
      京急蒲田
    • 15:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:27
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]運転状況
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート3
    • [!]13:22発→21:528時間30分(乗車6時間18分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,552(乗車券43,912円 特別料金2,640円)
    • 1085.6km
    • [line]
      [train]JR新幹線とき320号・東京行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 13:39
        高崎

    自由席2,640

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 18
      • 14:21
        さいたま新都心
      • 14:23
        与野
      • 14:26
        北浦和
      • 14:28
        浦和
      • 14:31
        南浦和
      • 14:34
      • 14:37
        西川口
      • 14:40
        川口
      • 14:43
        赤羽
      • 14:46
        東十条
      • 14:48
        王子
      • 14:50
        上中里
      • 14:54
        田端
      • 14:58
        上野
      • 15:01
        秋葉原
      • 15:03
        神田(東京都)
      • 15:05
        東京

    2,640円

    • 15:09
    • 15:20

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 15:33
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:43
    • 16:55

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 18:15
    • 18:20

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 18:30
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 18:33
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 18:38
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 18:39
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 18:40
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 18:41
        富(高速・連絡バス)
      • 18:45
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 18:47
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:02
    • 19:11

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • [!]運転状況
    • 26
      • 19:17
        西出雲
      • 19:20
        出雲神西
      • 19:24
        江南(島根県)
      • 19:31
        小田(島根県)
      • 19:36
        田儀
      • 19:44
        波根
      • 19:47
        久手
      • 19:53
        大田市
      • 19:57
        静間
      • 20:04
        五十猛
      • 20:24
        仁万
      • 20:28
        馬路
      • 20:33
        湯里
      • 20:39
        温泉津
      • 20:43
        石見福光
      • 20:47
        黒松(島根県)
      • 20:52
        浅利
      • 21:02
        江津
      • 21:07
        都野津
      • 21:11
        敬川
      • 21:16
        波子
      • 21:19
        久代
      • 21:25
        下府
      • 21:41
        浜田
      • 21:47
        西浜田

    1,690円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内