現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上毛高原→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 12:21発→21:33着9時間12分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,123円(乗車券44,533円 特別料金2,590円)
  • 1280.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 12:38
      高崎

自由席:2,590円

  • 13:02着
  • 13:20発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 13:22
      さいたま新都心
    • 13:24
      与野
    • 13:27
      北浦和
    • 13:29
      浦和
    • 13:32
      南浦和
    • 13:35
    • 13:38
      西川口
    • 13:41
      川口
    • 13:44
      赤羽
    • 13:47
      東十条
    • 13:49
      王子
    • 13:51
      上中里
    • 13:54
      田端
    • 13:58
      上野
    • 14:00
      御徒町
    • 14:02
      秋葉原
    • 14:04
      神田(東京都)
    • 14:06
      東京

現金:2,590円

  • 14:10着
  • 14:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 14:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:33
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:41着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 12:21発→21:33着9時間12分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,423円(乗車券54,833円 特別料金2,590円)
  • 1280.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 12:38
      高崎

自由席:2,590円

  • 13:02着
  • 13:20発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 13:22
      さいたま新都心
    • 13:24
      与野
    • 13:27
      北浦和
    • 13:29
      浦和
    • 13:32
      南浦和
    • 13:35
    • 13:38
      西川口
    • 13:41
      川口
    • 13:44
      赤羽
    • 13:47
      東十条
    • 13:49
      王子
    • 13:51
      上中里
    • 13:54
      田端
    • 13:58
      上野
    • 14:00
      御徒町
    • 14:02
      秋葉原
    • 14:04
      神田(東京都)
    • 14:06
      東京

現金:2,590円

  • 14:10着
  • 14:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 14:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:33
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:41着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 12:21発→21:33着9時間12分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,317円(乗車券44,457円 特別料金860円)
  • 1280.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 1番線発 / 13番線

自由席:860円

  • 12:37着
  • 12:48発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成]) / 12番線
  • 26駅
    • 12:53
      倉賀野
    • 12:58
      新町(群馬県)
    • 13:02
      神保原
    • 13:06
      本庄
    • 13:11
      岡部
    • 13:15
      深谷
    • 13:23
      籠原
    • 13:35
      熊谷
    • 13:40
      行田
    • 13:43
      吹上(埼玉県)
    • 13:46
      北鴻巣
    • 13:50
      鴻巣
    • 13:54
      北本
    • 13:58
      桶川
    • 14:01
      北上尾
    • 14:04
      上尾
    • 14:08
      宮原
    • 14:13
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      さいたま新都心
    • 14:20
      浦和
    • 14:29
      赤羽
    • 14:34
      尾久
    • 14:40
      上野
    • 14:47
      東京
    • 14:50
      新橋

現金:2,590円

  • 14:55着
  • 15:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。