現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上桧木内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:36発→22:25着7時間49分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,520円
  • 1480.4km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 20駅
    • 14:42
      戸沢
    • 14:52
      阿仁マタギ
    • 14:55
      奥阿仁
    • 15:00
      比立内
    • 15:04
      岩野目
    • 15:08
      笑内
    • 15:13
      萱草
    • 15:17
      荒瀬
    • 15:27
      阿仁合
    • 15:33
      小渕
    • 15:37
      前田南
    • 15:40
      阿仁前田
    • 15:48
      桂瀬
    • 15:55
      米内沢
    • 16:00
      上杉
    • 16:03
      合川
    • 16:09
      大野台
    • 16:13
      縄文小ケ田
    • 16:17
      西鷹巣

現金:1,360円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 18:05発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:20着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。