上桧木内→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
上桧木内駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:08発→22:386時間30分(乗車5時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:26,870(乗車券13,540円 特別料金13,330円)
  • 967km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道急行もりよし3号・角館行
  • 3
    • 16:16
      松葉
    • 16:27
      西明寺

自由席160

780円

  • 16:35
  • 16:59

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち38号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 17:13
      田沢湖
    • 17:37
      雫石
    • 17:52
      盛岡
    • 18:31
      仙台

指定席7,020

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 20:47
      長野

指定席6,150

12,210円

  • 21:33
  • 21:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44
  • 22:10

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:18
      東新庄
    • 22:20
      越中荏原
    • 22:23
      越中三郷
    • 22:26
      越中舟橋
    • 22:29
      寺田(富山県)
    • 22:30
      越中泉
    • 22:32
      相ノ木
    • 22:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内