現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上栄町→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:34発→09:36着4時間2分(乗車3時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,249円(乗車券9,289円 特別料金4,960円)
  • 562km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:45発

[train]

大津
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・京都行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:49
      山科

190円

  • 05:55着
  • 06:14発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼

現金:8,910円

  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:25
      小仲台町(京成バス)
    • 09:26
      女子高校(京成バス)
    • 09:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:28
      園生交差点(京成バス)
    • 09:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:34発→09:41着4時間7分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,343円(乗車券9,383円 特別料金4,960円)
  • 566.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:45発

[train]

大津
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・京都行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:49
      山科

190円

  • 05:55着
  • 06:14発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼
    • 09:14
      稲毛

現金:8,910円

  • 09:18着
  • 09:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:34
      千葉公園
    • 09:35
      作草部
    • 09:37
      天台
    • 09:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 05:31発→09:41着4時間10分(乗車3時間15分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,393円(乗車券9,433円 特別料金4,960円)
    • 567.5km
    • [line]
      [train]京阪京津線・京都市役所前行
    • 4駅
      • 05:35
        大谷(滋賀県)
      • 05:38
        追分(滋賀県)
      • 05:40
        四宮

    240円

    • 05:41着
    • 05:43発

    [train]

    京阪山科
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:44着
    • 05:49発

    [train]

    山科
    • [line]
      [train]JR琵琶湖線・京都行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 05:55着
    • 06:14発

    [turn]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
    • 11番線発 / 21・22番線
    • 3駅
      • 06:49
        名古屋
      • 08:06
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 08:16着
    • 08:30発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 5番線
    • 11駅
      • 08:35
        新橋
      • 08:39
        東京
      • 08:41
        新日本橋
      • 08:43
        馬喰町
      • 08:48
        錦糸町
      • 08:52
        新小岩
      • 08:57
        市川
      • 09:03
        船橋
      • 09:07
        津田沼
      • 09:14
        稲毛

    現金:8,910円

    • 09:18着
    • 09:32発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 09:34
        千葉公園
      • 09:35
        作草部
      • 09:37
        天台
      • 09:39
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。