上松→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:00発→09:373時間37分(乗車3時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,524(乗車券4,284円 特別料金2,240円)
  • 235.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 10
    • 06:08
      木曽福島
    • 06:14
      原野
    • 06:17
      宮ノ越
    • 06:23
      藪原
    • 06:29
      奈良井
    • 06:33
      木曽平沢
    • 06:39
      贄川
    • 06:45
      日出塩
    • 06:49
      洗馬
  • 06:53
  • 07:18

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR特急あずさ8号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 07:26
      岡谷
    • 07:33
      上諏訪
    • 07:39
      茅野
    • 08:17
      甲府
    • 09:13
      八王子

特急料金2,240

4,070円

  • 09:21
  • 09:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27
  • 09:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:36
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 06:00発→09:543時間54分(乗車3時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,499(乗車券4,259円 特別料金2,240円)
  • 235.8km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 10
    • 06:08
      木曽福島
    • 06:14
      原野
    • 06:17
      宮ノ越
    • 06:23
      藪原
    • 06:29
      奈良井
    • 06:33
      木曽平沢
    • 06:39
      贄川
    • 06:45
      日出塩
    • 06:49
      洗馬
  • 06:53
  • 07:18

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR特急あずさ8号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 07:26
      岡谷
    • 07:33
      上諏訪
    • 07:39
      茅野
    • 08:17
      甲府
    • 09:13
      八王子

特急料金2,240

4,070円

  • 09:21
  • 09:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:47
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 06:00発→10:584時間58分(乗車4時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,005
  • 245.8km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 10
    • 06:08
      木曽福島
    • 06:14
      原野
    • 06:17
      宮ノ越
    • 06:23
      藪原
    • 06:29
      奈良井
    • 06:33
      木曽平沢
    • 06:39
      贄川
    • 06:45
      日出塩
    • 06:49
      洗馬
  • 06:53
  • 07:00

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR中央本線・甲府行
  • 5
    • 07:05
      みどり湖
    • 07:12
      岡谷
    • 07:19
      下諏訪
    • 07:24
      上諏訪

1,340円

  • 07:30
  • 07:32

[train]

茅野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−茅野線・バスタ新宿行
  • [発] 西口・ベルビア前5のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 08:08
      諏訪IC前(高速・連絡バス)
    • 08:16
      中央道茅野(高速・連絡バス)
    • 08:21
      中央道原(高速・連絡バス)
    • 08:26
      中央道富士見(高速・連絡バス)
    • 08:34
      中央道小淵沢(高速・連絡バス)
    • 08:39
      中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
    • 08:44
      中央道長坂高根(高速・連絡バス)
    • 08:50
      中央道須玉(高速・連絡バス)
    • 08:53
      中央道明野(高速・連絡バス)
    • 08:57
      中央道韮崎(高速・連絡バス)
    • 09:15
      中央道双葉東(高速・連絡バス)
    • 09:20
      中央道昭和(高速・連絡バス)
    • 10:23
      中央道八王子(高速・連絡バス)

2,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44
  • 10:48

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 10:50
      柴崎体育館
    • 10:52
      立川南
    • 10:54
      立川北
    • 10:57
      高松(東京都)

265円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内