現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上松→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 11:56発→06:21着18時間25分(乗車9時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,490円(乗車券46,850円 特別料金2,640円)
  • 1595.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 10駅
    • 12:03
      倉本
    • 12:13
      須原
    • 12:17
      大桑(長野県)
    • 12:21
      野尻
    • 12:26
      十二兼
    • 12:33
      南木曽
    • 12:39
      田立
    • 12:42
      坂下
    • 12:48
      落合川
  • 12:54着
  • 13:20発

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 14駅
    • 13:26
      美乃坂本
    • 13:31
      恵那
    • 13:37
      武並
    • 13:41
      釜戸
    • 13:47
      瑞浪
    • 13:53
      土岐市
    • 14:00
      多治見
    • 14:09
      高蔵寺
    • 14:14
      春日井(中央本線)
    • 14:17
      勝川
    • 14:22
      大曽根
    • 14:25
      千種
    • 14:27
      鶴舞

現金:2,310円

  • 14:30着
  • 14:49発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 14駅
    • 14:52
      神宮前
    • 14:56
      大江(愛知県)
    • 14:58
      大同町
    • 15:04
      聚楽園
    • 15:07
      太田川
    • 15:10
      尾張横須賀
    • 15:12
      寺本
    • 15:14
      朝倉(愛知県)
    • 15:16
      古見(愛知県)
    • 15:20
      新舞子
    • 15:23
      大野町
    • 15:28
      常滑
    • 15:30
      りんくう常滑

830円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 17:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]ピーチ463便

現金:36,870円

  • 19:10着
  • 19:35発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 19:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート199号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 19:57着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 11:56発→06:21着18時間25分(乗車8時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,750円(乗車券46,910円 特別料金3,840円)
  • 1602.8km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 10駅
    • 12:03
      倉本
    • 12:13
      須原
    • 12:17
      大桑(長野県)
    • 12:21
      野尻
    • 12:26
      十二兼
    • 12:33
      南木曽
    • 12:39
      田立
    • 12:42
      坂下
    • 12:48
      落合川
  • 12:54着
  • 13:06発

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューしなの10号・名古屋行
  • 3駅
    • 13:34
      多治見
    • 13:52
      千種

自由席:1,200円

現金:2,310円

  • 14:01着
  • 14:04発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 14:19
      金山(愛知県)
    • 14:22
      神宮前
    • 14:26
      大江(愛知県)
    • 14:28
      大同町
    • 14:34
      聚楽園
    • 14:37
      太田川
    • 14:40
      尾張横須賀
    • 14:42
      寺本
    • 14:44
      朝倉(愛知県)
    • 14:46
      古見(愛知県)
    • 14:50
      新舞子
    • 14:53
      大野町
    • 14:58
      常滑
    • 15:00
      りんくう常滑

890円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 17:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]ピーチ463便

現金:36,870円

  • 19:10着
  • 19:35発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 19:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート199号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 19:57着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート3
    • 11:56発→08:13着20時間17分(乗車9時間43分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:50,040円(乗車券47,400円 特別料金2,640円)
    • 1602.1km
    • [line]
      [train]JR中央本線・中津川行
    • 10駅
      • 12:03
        倉本
      • 12:13
        須原
      • 12:17
        大桑(長野県)
      • 12:21
        野尻
      • 12:26
        十二兼
      • 12:33
        南木曽
      • 12:39
        田立
      • 12:42
        坂下
      • 12:48
        落合川
    • 12:54着
    • 13:20発

    [train]

    中津川
    • [line]
      [train]JR中央本線快速・名古屋行
    • 14駅
      • 13:26
        美乃坂本
      • 13:31
        恵那
      • 13:37
        武並
      • 13:41
        釜戸
      • 13:47
        瑞浪
      • 13:53
        土岐市
      • 14:00
        多治見
      • 14:09
        高蔵寺
      • 14:14
        春日井(中央本線)
      • 14:17
        勝川
      • 14:22
        大曽根
      • 14:25
        千種
      • 14:27
        鶴舞

    現金:2,310円

    • 14:30着
    • 14:49発

    [train]

    金山(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
    • 3・4番線発
    • 14駅
      • 14:52
        神宮前
      • 14:56
        大江(愛知県)
      • 14:58
        大同町
      • 15:04
        聚楽園
      • 15:07
        太田川
      • 15:10
        尾張横須賀
      • 15:12
        寺本
      • 15:14
        朝倉(愛知県)
      • 15:16
        古見(愛知県)
      • 15:20
        新舞子
      • 15:23
        大野町
      • 15:28
        常滑
      • 15:30
        りんくう常滑

    830円

    • 15:33着
    • 15:35発

    [train]

    中部国際空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:40着
    • 17:25発

    [air]

    中部国際空港(名古屋)
    • [line]
      [air]ピーチ463便

    現金:36,870円

    • 19:10着
    • 19:35発

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:42着
    • 19:54発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート199号・札幌行
    • 1・2番線発
    • 19:57着
    • 20:12発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
    • 9駅
      • 20:25
        追分(北海道)
      • 20:45
        新夕張
      • 21:25
        トマム
      • 21:48
        新得
      • 22:19
        帯広
      • 22:36
        池田(北海道)
      • 22:55
        浦幌
      • 23:36
        白糠

    自由席:2,640円

    現金:6,290円

    • 23:55着
    • 23:57発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:58着
    • 06:50発

    [bus]

    釧路駅前/くしろバス
    • [line]
      [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
    • 50駅
      • 06:53
        十字街(くしろバス)
      • 06:55
        釧路三慈会病院(くしろバス)
      • 06:59
        市立病院(くしろバス)
      • 06:59
        鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
      • 07:00
        工業高校(くしろバス)
      • 07:01
        緑ケ岡入口(くしろバス)
      • 07:02
        北陽高校(くしろバス)
      • 07:09
        古川橋詰(くしろバス)
      • 07:10
        入江町5番地(くしろバス)
      • 07:11
        入江町14番地(くしろバス)
      • 07:12
        桂3丁目(くしろバス)
      • 07:20
        イオン釧路店(くしろバス)
      • 07:20
        桂木4丁目(くしろバス)
      • 07:20
        釧路町プロムナード入口(くしろバス)
      • 07:21
        国誉2丁目(くしろバス)
      • 07:23
        場外馬券所(くしろバス)
      • 07:24
        新東陽団地(くしろバス)
      • 07:24
        南25線(くしろバス)
      • 07:25
        トライアル別保店(くしろバス)
      • 07:25
        団地前(くしろバス)
      • 07:26
        団地通(くしろバス)
      • 07:27
        南24線(くしろバス)
      • 07:28
        釧路町役場(くしろバス)
      • 07:29
        別保駅前(くしろバス)
      • 07:29
        双河辺入口(くしろバス)
      • 07:31
        オビラシケ入口(くしろバス)
      • 07:33
        南沢橋(くしろバス)
      • 07:36
        昆布森入口(くしろバス)
      • 07:40
        上尾幌入口(くしろバス)
      • 07:42
        尾幌西部(くしろバス)
      • 07:43
        尾幌55番地(くしろバス)
      • 07:44
        石山前(くしろバス)
      • 07:45
        尾幌変電所(くしろバス)
      • 07:46
        ポンノ沢入口(くしろバス)
      • 07:47
        本流入口(くしろバス)
      • 07:50
        尾幌駅前(くしろバス)
      • 07:50
        大曲(くしろバス)
      • 07:51
        3号線(くしろバス)
      • 07:53
        0号線(くしろバス)
      • 07:54
        オッポロ橋(くしろバス)
      • 07:55
        門静西部(くしろバス)
      • 07:56
        門静駅(くしろバス)
      • 07:56
        前浜入口(くしろバス)
      • 07:58
        望洋台(くしろバス)
      • 07:59
        変電所(くしろバス)
      • 08:00
        宮園入口(くしろバス)
      • 08:02
        宮園1丁目(くしろバス)
      • 08:02
        宝竜寺(くしろバス)
      • 08:03
        宮園(くしろバス)

    現金:1,100円

    • 08:10着
    • 08:12発

    [train]

    厚岸駅前/くしろバス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ