現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上松川→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:33発→19:50着8時間17分(乗車4時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,470円(乗車券66,600円 特別料金1,870円)
  • 1115.9km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 5駅
    • 11:35
      泉(福島交通線)
    • 11:36
      岩代清水
    • 11:39
      美術館図書館前
    • 11:41
      曽根田

210円

  • 11:43着
  • 12:05発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ207号・仙台行
  • 13番線発 / 11番線

自由席:1,870円

  • 12:26着
  • 12:46発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 12:52
      長町
    • 12:54
      太子堂
    • 12:57
      南仙台
    • 13:01
      名取
    • 13:04
      杜せきのした
    • 13:07
      美田園

現金:1,940円

  • 13:11着
  • 13:13発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 14:05発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:20着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:08発→19:50着8時間42分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,470円(乗車券66,600円 特別料金1,870円)
  • 1115.9km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 5駅
    • 11:10
      泉(福島交通線)
    • 11:11
      岩代清水
    • 11:14
      美術館図書館前
    • 11:16
      曽根田

210円

  • 11:18着
  • 11:38発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ133号・仙台行
  • 14番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 11:50
      白石蔵王

自由席:1,870円

  • 12:04着
  • 12:25発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
  • 4番線発
  • 2駅
    • 12:35
      名取

現金:1,940円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:49着
  • 14:05発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:20着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 11:33発→23:04着11時間31分(乗車7時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,800円(乗車券46,290円 特別料金4,510円)
  • 1117.9km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 5駅
    • 11:35
      泉(福島交通線)
    • 11:36
      岩代清水
    • 11:39
      美術館図書館前
    • 11:41
      曽根田

210円

  • 11:43着
  • 12:05発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ207号・仙台行
  • 13番線発 / 11番線

自由席:1,870円

  • 12:26着
  • 12:46発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 12:52
      長町
    • 12:54
      太子堂
    • 12:57
      南仙台
    • 13:01
      名取
    • 13:04
      杜せきのした
    • 13:07
      美田園

現金:1,940円

  • 13:11着
  • 13:13発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 14:05発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:20着
  • 15:39発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:46着
  • 16:00発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート161号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 16:03着
  • 17:56発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。