現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上条(新潟県)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:21発→11:58着16時間37分(乗車6時間8分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:55,763円(乗車券53,173円 特別料金2,590円)
  • 1381.5km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 19:27
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 2駅
    • 20:37
      八色
  • 20:40着
  • 20:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:09
      越後湯沢
    • 21:38
      高崎

自由席:2,590円

  • 22:02着
  • 22:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:21
      さいたま新都心
    • 22:23
      与野
    • 22:25
      北浦和
    • 22:28
      浦和
    • 22:31
      南浦和
    • 22:34
    • 22:37
      西川口
    • 22:39
      川口
    • 22:43
      赤羽
    • 22:45
      東十条
    • 22:48
      王子
    • 22:50
      上中里
    • 22:53
      田端
    • 22:54
      西日暮里
    • 22:56
      日暮里
    • 22:58
      鶯谷
    • 23:00
      上野
    • 23:02
      御徒町
    • 23:04
      秋葉原
    • 23:06
      神田(東京都)
    • 23:08
      東京
    • 23:10
      有楽町
    • 23:12
      新橋

現金:4,430円

  • 23:14着
  • 23:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 23:25
      天王洲アイル
    • 23:29
      大井競馬場前
    • 23:31
      流通センター
    • 23:36
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:21発→11:58着16時間37分(乗車6時間10分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,963円(乗車券46,373円 特別料金2,590円)
  • 1382.3km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 19:27
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 2駅
    • 20:37
      八色
  • 20:40着
  • 20:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:09
      越後湯沢
    • 21:38
      高崎

自由席:2,590円

  • 22:02着
  • 22:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:21
      さいたま新都心
    • 22:23
      与野
    • 22:25
      北浦和
    • 22:28
      浦和
    • 22:31
      南浦和
    • 22:34
    • 22:37
      西川口
    • 22:39
      川口
    • 22:43
      赤羽
    • 22:45
      東十条
    • 22:48
      王子
    • 22:50
      上中里
    • 22:53
      田端
    • 22:54
      西日暮里
    • 22:56
      日暮里
    • 22:58
      鶯谷
    • 23:00
      上野
    • 23:02
      御徒町
    • 23:04
      秋葉原
    • 23:06
      神田(東京都)
    • 23:08
      東京
    • 23:10
      有楽町
    • 23:12
      新橋

現金:4,430円

  • 23:14着
  • 23:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 23:25
      天王洲アイル
    • 23:29
      大井競馬場前
    • 23:31
      流通センター
    • 23:36
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:40
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:48着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:21発→11:58着16時間37分(乗車6時間10分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:59,263円(乗車券56,673円 特別料金2,590円)
  • 1382.3km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 19:27
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 2駅
    • 20:37
      八色
  • 20:40着
  • 20:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:09
      越後湯沢
    • 21:38
      高崎

自由席:2,590円

  • 22:02着
  • 22:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:21
      さいたま新都心
    • 22:23
      与野
    • 22:25
      北浦和
    • 22:28
      浦和
    • 22:31
      南浦和
    • 22:34
    • 22:37
      西川口
    • 22:39
      川口
    • 22:43
      赤羽
    • 22:45
      東十条
    • 22:48
      王子
    • 22:50
      上中里
    • 22:53
      田端
    • 22:54
      西日暮里
    • 22:56
      日暮里
    • 22:58
      鶯谷
    • 23:00
      上野
    • 23:02
      御徒町
    • 23:04
      秋葉原
    • 23:06
      神田(東京都)
    • 23:08
      東京
    • 23:10
      有楽町
    • 23:12
      新橋

現金:4,430円

  • 23:14着
  • 23:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 23:25
      天王洲アイル
    • 23:29
      大井競馬場前
    • 23:31
      流通センター
    • 23:36
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:40
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:48着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。