現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上杉→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:28発→16:10着7時間42分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,600円
  • 1426.6km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
  • 5駅
    • 08:32
      合川
    • 08:38
      大野台
    • 08:42
      縄文小ケ田
    • 08:45
      西鷹巣

現金:440円

  • 08:48着
  • 08:50発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 11:05発

[air]

大館能代空港

現金:33,590円

  • 12:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:18発→16:10着9時間52分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,680円
  • 1462.9km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 5駅
    • 06:22
      合川
    • 06:28
      大野台
    • 06:32
      縄文小ケ田
    • 06:36
      西鷹巣

現金:440円

  • 06:39着
  • 06:41発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:22発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・秋田行
  • 12駅
    • 07:32
      二ツ井
    • 07:46
      東能代
    • 07:56
      森岳
    • 08:11
      八郎潟
    • 08:15
      井川さくら
    • 08:18
      羽後飯塚
    • 08:22
      大久保(秋田県)
    • 08:28
      追分(秋田県)
    • 08:32
      上飯島
    • 08:35
      土崎
    • 08:40
      泉外旭川

現金:1,520円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:50発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 08:35発→21:12着12時間37分(乗車11時間13分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:33,180円(乗車券18,170円 特別料金15,010円)
    • 1585.4km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道・阿仁合行
    • 6駅
      • 08:39
        米内沢
      • 08:47
        桂瀬
      • 08:55
        阿仁前田温泉
      • 08:59
        前田南
      • 09:03
        小渕
    • 09:10着
    • 09:15発

    [train]

    阿仁合
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道急行もりよし1号・角館行
    • 6駅
      • 09:33
        比立内
      • 09:41
        阿仁マタギ
      • 09:56
        上桧木内
      • 10:04
        松葉
      • 10:15
        西明寺

    自由席:320円

    現金:1,560円

    • 10:23着
    • 10:54発

    [train]

    角館
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち18号・東京行
    • 1番線発 / 20番線
    • 6駅
      • 11:08
        田沢湖
      • 11:50
        盛岡
      • 12:31
        仙台
      • 13:40
        大宮(埼玉県)
      • 13:59
        上野

    指定席:7,660円

    • 14:04着
    • 14:30発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
    • 16番線発 / 21番線
    • 7駅
      • 14:37
        品川
      • 14:48
        新横浜
      • 16:10
        名古屋
      • 16:46
        京都
      • 17:02
        新大阪
      • 17:15
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 17:47着
    • 18:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも23号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 18:16
        倉敷
      • 18:40
        備中高梁
      • 19:08
        新見
      • 19:41
        生山
      • 20:00
        根雨
      • 20:22
        伯耆大山

    自由席:1,100円

    • 20:27着
    • 20:31発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 20:34
        博労町
      • 20:36
        富士見町(鳥取県)
      • 20:39
        後藤
      • 20:42
        三本松口
      • 20:46
        河崎口
      • 20:50
        弓ケ浜
      • 20:54
        和田浜
      • 20:56
        大篠津町
      • 21:00
        米子空港(鉄道)
      • 21:03
        中浜
      • 21:05
        高松町
      • 21:07
        余子
      • 21:10
        上道(鳥取県)

    現金:16,610円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 今から知っておきたい行政DX

    • はじめてのヤフー乗換案内